БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как расположить кровать в спальне

1 357 0

Люди спят третья часть собственной жизни, во сне происходит восстановление организма, потому спальня должна была комфортной, чтоб пичкать настоящий отдых. Но если сон не приносит расслабления и по утрам мы чувствуем себя полностью неотдохнувшими, то может быть, дело здесь в неверном размещении кровати.
Самое известное правило - не ставьте кровать изножьем к двери. Это считается нехороший приметой, ногами вперед из комнаты выносят покойников. Ну и фен-шуй тоже остерегает от такового размещения кровати, так как ночкой через дверь может попадать негативная энергия. Если в один момент по другому переставить кровать нереально, то чтоб уменьшить негативное воздействие, в протяжении сна закрывайте дверь. Либо поставьте в ногах ширму, этажерку с вьющимися растениями, но она должна быть выше уровня кровати.
Не располагайте кровать изголовьем к окну, дремлющий человек полностью немощен и уязвим, а окно не снабжает полного чувства защищенности. Лучше поставьте кровать изголовьем к стене и подальше от окна, сквозняки в спальне не необходимы.
Не вешайте над кроватью никаких массивных, томных предметов - люстры, шкафы, полки, балки вызывают подсознательное беспокойство и напряжение.
Не вешайте над кроватью на потолке либо напротив нее зеркала. Зеркало будет отражать энергию и направлять ее назад, а дремлющий человек должен освобождаться во сне от ненадобной инфы, от плохих чувств, от томных мыслей и проблем.
Как расположить кровать в спальне
Расположите кровать так, чтоб лежа на ней, вы лицезрели входную дверь. Если это нереально организовать, то повесьте зеркало так, чтоб созидать в нем дверь. Самое подходящее размещение кровати — на искосок к двери. Изголовье кровати необходимо навести на север либо восток.Если кровать брачная, то обеспечьте свободный доступ к ней со всех боков. Когда один супруг должен перелезать через второго, это очень неуютно, и к тому же, делает энергетический дисбаланс. Если кровать односпальная, лучше поставьте ее для большей защищенности в угол.
Как расположить кровать в спальне
Если спальня очень просторная, то расположите широкую кровать вдали от стену, сделайте необыкновенный островок сна. Повесьте вокруг кровати балдахин, он создаст атмосферу комфорта и интимности.
Не поленитесь последовать этим правилам и проведите небольшую перестановку, и ваш сон станет более всеполноценным, вы будете высыпаться и заряжаться энергией на весь денек.

Комментариев пока нет, добавьте свой!