БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как подобрать двери к ламинату

1 175 0

Установка дверей должна выполняться на завершающем шаге ремонта – другими словами только после того, как уложен ламинат либо другое напольное покрытие. Потому такая последовательность позволяет без заморочек и очень точно отрегулировать дверное полотно. Так, межкомнатные двери нужно выбирать только после того, как избран и уложен ламинат.
Много людей хотят подобрать двери, чтоб они гармонировали с ламинатом и органично вписывались в создаваемый стиль помещения. Чтоб дверь отлично вписывалась в дизайн помещения, её цвет не должен быть «чужим» в интерьере. Обязательно нужно поразмыслить о привязке к имеющимся элементам. Дверь может иметь цвет напольного покрытия, мебели либо другого декора комнаты.
Нередко дверь и ламинат подбирают практически 1-го цвета. Идеальнее всего чтоб у их была ещё и идентична фактура. В конечном итоге всё выходит очень симпатично. Отличие цвета все-же может быть, но менее чем на пару тонов. Ламинированный пол может быть просто темнее либо просто светлее, чем дверь. Чтоб правильно подобрать цвет, может быть ориентироваться по наименованию породы дерева. На упаковке ламината всегда указывается, цвету какой породы дерева он соответствует. Не опасайтесь выбирать ламинат и дверь 1-го цвета. Они не будут соединяться, к тому же создадут прекрасную гармонию меж собой.
Может быть приобрести ламинат темного цвета, а двери – более светлого. Этот вариант также будет приятен. Создавшийся контраст будет смотреться просто незабвенно.
Если вы желаете экстравагантности, то сможете поиграть с контрастом. Приобретите двери резко контрастные к цвету ламината. Но они должны соединяться с цветом стенок. Подобрать достаточно трудно, что смотреться это всё будет презентабельно.
Как подобрать двери к ламинату
После того, как сочетания подобраны, обязательно нужно позаботиться о выборе плинтуса. Только правильно подобранный плинтус может связать в единый ансамбль очень разнородные двери и пол. Он будет служить необыкновенной рамой. Может быть избрать плинтус такового цвета как двери, но контрастный к полу.

Вебмагазин полы-двери.рф. Опыт- определяем стоимость ламината на глаз.


Комментариев пока нет, добавьте свой!