БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как оформить маленькую кухню

1 781 0

Не каждый может похвалиться огромной светлой кухней, где может быть повсевременно поменять интерьер, реализовывая свои идеи и идеи современных дизайнеров. Что все-таки делать тем, у кого кухня не выходит за границы 7 кв.м.? Сначала, не унывать, - принципиально правильно оформить то кухонное место, которым вы располагаете.
Начните с размещения мебели. Посреди дизайнеров принято располагать кухонную мебель так, чтоб раковина, плита и холодильник сформировывали треугольник. Схожее решение разрешает более уместно и результативно использовать местность кухни. Так предполагается, что изготовление еды начинается с холодильника, потом употребляется плита, ну и, в конце концов, раковина. В случае невозможности размещения полногабаритной мебели, существует не плохое решение - кухня-камбуз, в какой все элементы треугольника находятся в одну линию. Кухни с таким заглавием бывают на кораблях и в самолетах, их основная цель - экономия места. Также неотъемлемой частью дизайна интерьера кухни с малеханькими размерами есть то, как размещены стол и стулья.
Мебель для кухни будет смотреться зрительно воздушнее и легче, если подобрать светлые тона. Вместе с этим прибыльными стилями числятся миниатюризм и hi-tech. Естественно, если в общую картину будущей кухни не вписываются данные стили, может быть сгладить остальной дизайн интерьера мягенькими цветами стенок и ткани. Желтые либо белоснежные цвета стенок зрительно окажут помощь прирастить помещение. Но чтоб интерьер кухни смотрелся интереснее и уникальнее, применяйте сочетания светлых и черных цветов. Если у вас довольно средств, приобретите классному технику , а для отделки применяйте дорогие материалы и девайсы. Ваша кухня будет смотреться роскошно и модно.
Освещение малеханького помещения играет главную роль. Рабочая поверхность кухни должна быть освещена особым образом. Не нужно брать массивную люстру, она только зрительно сделает комнату меньше. Чтоб прирастить высоту потолка и прирастить место, применяйте осветительные приборы, которые встраиваются, а не подвешиваются. Освещение должно быть броским, пытайтесь не оставлять черных мест и глубочайших теней.
Как оформить маленькую кухню
Решением вопросов хранения на малеханькой кухне будут стенные шкафы и полки для кухонных принадлежностей и круп. Лучше получать предметы, выполненные в светлых колерах либо с отражающей поверхностью, чтоб зрительно не загромождать место. При верном размещении предметов мебели, удачном сочетании цветов и цветов, ваша малая кухня перевоплотиться из недочета квартиры в ее украшение.

Комментариев пока нет, добавьте свой!