БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как организовать хранение одежды

1 954 0

Чтоб одежка длительно носилась, смотрелась потрясающе, и ее просто было найти по мере надобности – организуйте верное хранение. В большенных квартирах есть большенные гардеробные комнаты, в каких может быть комфортабельно расположить всю одежку. В малеханьких квартирах приходится изобретать более утонченные способы для верного хранения одежки и комфортабельного внедрения.
Перед тем, как отправлять одежку на хранение все необходимо перебрать. Сезонные вещи, необходимость в каких прошла в связи со сменой времени года, нужно шепетильно просушить, проветрить на открытом воздухе, почистить повесить на плечики и упаковать в особенные мешки для хранения, положив в их средство от вредителей, в особенности если вы убираете на хранение меховые изделия. Плечики нужно подобрать надлежащие размеру одежки. Мешки – по длине.
Всю одежку застегните и разровняйте. Позже действуйте по обстановке. Если у вас есть раздевалка комната, повесьте мешки с верхней одежкой в отведенное для этого место либо подальше. Они для вас не потребуются до последующего сезона.
Как организовать хранение одежды
Если вы живете в малеханькой квартире и раздевалка комната отсутствует, повесить мешки с одежкой может быть в шкаф. Если в вашем шкафу места для хранения верхней одежки недостаточно, мешки с упакованной одежкой может быть повесить на вешалку для одежки. В данном случае применяйте вакуумные мешки, которые продаются в любом хозяйственном гипермаркете. Одежка не выгорит, не замарается и не запылится.
Одежку из натуральной кожи помещать в мешки для хранения нельзя. Повесьте ее на плечики и организуйте свободное место в шкафу.
Белье для постели и полотенца сложите на верхние шкафы антресолей. Туда же уберите то, чем вы изредка пользуетесь.
Брюки и длинноватые платьица храните на брючной перекладине.
Трикотажную одежку хранить на плечиках нельзя. Ее нужно положить на полки.
Для хранения обуви купите особенные шкафы с прозрачными дверками. Стоят они дешево, помещаются в узеньком пространстве. Обувь просто найти и комфортабельно хранить.
Детскую одежку храните раздельно в детском шкафу для одежки. По мере того как одежка становится ребенку малая, ее нужно сортировать и выкидывать либо отдавать наименее обеспеченным людям.

Как правильно хранить вещи в гардеробе? Советы от опытнейшего имидж-консультанта.


Комментариев пока нет, добавьте свой!