БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как сделать прихожую-1

1 478 0

Светлая комфортабельная прихожая быстрее исключение, чем закономерность. Существенно почаще это помещение употребляется только как место для хранения обуви и верхней одежки. Но так как в нее человек попадает сходу, как заходит в квартиру стоит сделать ее симпатичной визиткой.

1 Обстановка прихожей находится в зависимости от ее размеров. Сделать просторную прихожую комфортабельной и комфортной может быть, расставив мягенькие пуфики, столик. На столик может быть поставить цветочки, их же развешать на стенки. Для одежки идеальнее всего поставить шкаф-купе с зеркальными дверками либо с дверками из матового полупрозрачного стекла. Просвечивающая через эти дверки одежка добавит интерьеру вашей прихожей изюминку.

В чем удобство шкафа–купе, так это в том, что разделение его внутреннего места вы определяете без помощи других. В нем обязательно должно быть огромное отделение для верхней одежки, понизу – выдвижные ящики для обуви, Очередное отделение отведите под полки, на которых может быть ложить девайсы для обуви, шапки, перчатки, шарфы. 2 В малеханькой прихожей шкаф–купе установить просто негде. В данном случае на стенку повесьте держатель с крючками, над ним – полочку для шапок, а понизу двух-, трехъярусную полку для обуви. На обратной стороне повесьте огромное зеркало, которое к тому же создаст иллюзию расширения места.

3 Отделка стенок в прихожей должна быть устойчивой к истиранию. Если вы решили поклеить обои, то применяйте шелкографию, моющиеся обои либо обои под покраску. Если желаете установить панели, то опасайтесь белоснежных и голубых тонов. Это упростит обстановку и даст ей офисный вид. Несли уж и ставить панели, то с великодушной фактурой дерева.

Из их делают фартук высотой 1 метр от пола, закрывают бордюром, а стены выше покрывают обоями под расцветку и красят. 4 Напольное покрытие в прихожей – это линолеум, напольная плитка и небольшой коврик, о который может быть вытереть нечистые сапоги. Никаких ковролинов и паласов в прихожей быть не должно.

5 Про освещение тоже помните. Пускай ваша прихожая будет светлой и броской. Откажитесь от внедрения центрального осветительного прибора.

Устройте систему интегрированных осветительных приборов на потолке и регулируемых осветительных приборов на стенках.

Моя одежда и обувь для кукол


Комментариев пока нет, добавьте свой!