БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как оформить входную дверь

1 688 0

Входная дверь - это лицо вашего дома, потому с нее начинается знакомство хоть какого человека с вашим бытом. Внешний облик входной двери может очень почти все сказать об ее хозяевах, потому смотреться она должна презентабельно. В торжественные деньки полностью уместно украсить дверь по-особенному.
Как оформить входную дверь
1-ое, что оказывается на виду на хоть какой входной двери - это, конечно, номер квартиры. Его может быть оформить очень модно и уникально. Стандартные числа золотистого цвета, которые может быть приобрести в любом магазине, издавна уже всем приелись. Может быть изобрести чего-нибудть свежее и личное. Например, номер квартиры может быть написать на двери акриловыми красками. Акрил отлично будет держаться на поверхности, но вместе с этим, его может быть стереть, если появится необходимость. Вы сможете нарисовать числа всех форм, цветов и размеров, очень уникально и эпатажно будут смотреться большие числа, занимающие половину двери. Главное смотреть за тем, чтоб краска ложилась ровно, в неприятном случае ваше художество будет смотреться недорого и неаккуратно. Для начала лучше потренироваться на листе бумаги и сделать на двери карандашный рисунок.
Как оформить входную дверь
Особый комфорт делает коврик, лежащий на пороге входной двери. В магазинах представлен большой ассортимент разных ковриков. На нем может быть написана приветственная надпись либо просьба вытирать ноги. Коврик может быть подобрать под цвет хоть какой входной двери, подъездных стенок либо домашних обоев. Если вы любите и умеете вязать крючком, то может быть сделать коврик без помощи других, связав его из разноцветных тонких лоскутков.
В празднички, в особенности если вы ждете гостей, может быть оформить входную дверь в согласовании с темой праздничка. На Новый год вы сможете нарисовать на двери снежинки, елочные ветки либо стеклянные шарики. На Рождество - повесить на двери еловый венок, который хоть какой из нас лицезрел в западных фильмах. Если брать декоративный венок для вас не охото, а сделать его без помощи других вы не в состоянии, то может быть просто украсить дверь картонными ангелами. На женитьбу либо денек рождения будет полностью уместно украсить входную дверь воздушными шарами и поздравительными плакатами.

строительство


Комментариев пока нет, добавьте свой!