БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как оформить колонну

1 203 0

Если у вас по дизайну предусмотрены выступающие стены либо колонны, вы располагаете выбором красивого и удобного дизайна. Существенно почаще колонна зрительно делает помещение более высочайшим. Потому незачем делать ее неприметной либо пробовать слить дизайн со стенкой, так как выступающий элемент вы сможете очень любопытно обыграть.
Оформите колонну облицовочной шлифованной плиткой, изготовленной из натурального кварцито-песчаника. Кладку окрестили Симиле. Вся плитка делается схожей высоты в - 2 см, но имеет свободную длину. Углы формируйте по перекрестному стыку. Плитку сможете укладывать на цементную базу либо на клеевую смесь, на ваше личное усмотрение.
Вы сможете использовать обшивку из нержавеющей стали. Преимущество в том, что у вас возникает возможность поменять форму колонны на прямоугольную, многоугольную и всякую другую. Способ крепления облицовки выбирайте, зависимо от конструкции и от дизайнерского плана. Крепление к поверхности сможете выполнить без видимого крепежа либо средством декоративных монтажных крепежных частей.
Применяйте готовые изделия из полиуретана, современного аналога гипса. В продаже имеются декоративные элементы от разных производителей, созданные для внутреннего дизайна помещений. Материал считается экологически незапятнанным, жестким и крепким. Для вас остается обусловиться со стилем колонны и избрать пример. Изделия покрыты грунтовочным слоем, потому вы можете красить их хоть какими красками на аква базе.
Изберите венецианскую штукатурку. Декоративное покрытие делается из натуральных минералов. Мраморная мука смешена с акриловыми связывающими компонентами на аква базе. Венецианская штукатурка совершенно оформляет колонну в стиле «под мрамор». Применяя разный инструмент, вы получите широкий выбор декоративных эффектов на колонной поверхности. Для совершенного результата наносите венецианскую штукатурку в три слоя, пользуйтесь особенными шпателями из нержавейки. Спустя семь дней нанесите особенный воск, который делает водоотталкивающую функцию.
Как оформить колонну
Сделайте графическую роспись колонны. Так у вас в доме появится собственный пример монументальной живописи. Вы можете, согласно современным тенденциям, соединять композиции разных стилистических приемов. Применяйте в правилах художественного построения призрачные образы, так может быть сделать вправду уникальный и эксклюзивный интерьер. Придерживаясь традиционного стиля, обратитесь к применению традиционного натурального камня.

Комментариев пока нет, добавьте свой!