БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как обустроить квартиру-студию

1 657 0

Квартиры-студии только не так давно начали набирать популярность в Рф. Ранее для вас был полностью непонятен этот формат из-за обыденного отсутствия предложений на рынке жилища. А образы, выставленные в американских фильмах, не сделали законченный вид этого вида жилища. На данный момент застройщики все почаще обращаются к квартирам свободной планировки, квартирам-студиям.
Большущее помещение без стенку… Что все-таки с ним делать? Есть два варианта: строить стены либо зонировать место. Если вы склоняетесь к варианту постройки стенок, то обратитесь в неплохую строительную компанию. Если для вас нравится безграничный простор, разберемся, что вы сможете сделать.
Облагораживание квартиры-студии ни чем же не легче обустройства обыкновенной квартиры, а местами даже труднее. Если креативное мышление не ваш конек – торопитесь в дизайн-бюро. В неприятном случае ваша студия перевоплотиться в склад.
Но вы же авантюрист и фантазийный человек! Шепетильно осмотрите вашу квартиру. Ваша задачка выделить разные зоны. Чтоб поделить место, прибегните к дизайнерским хитростям: пол различного уровня либо, как минимум разные напольные покрытия, отличающиеся цветовые решения (цвета стенок, фактура обоев). Одной из способностей деления места студии есть внедрение малеханьких гипсокартонных конструкций, колонн, открытых книжных стеллажей и ширм.
Начинайте работу с определения места, которое послужит основой. Вокруг него и разрастется ваш интерьер. Ценность расставляйте сами, может быть им будет спальное место либо кухня. Акценты всегда личны. Разглядим вариант обустройства квартиры-студии с точкой отправления «кухня». Фактически здесь вы должны только установить кухонный гарнитур, обмысленного дизайна. Не делайте кухню огромной, в неприятном случае она будет властвовать и создастся воспоминание, что вы спите на кухонном диванчике. Обязательно сделайте островок, который будет зонировать столовую-гостиную.
Как обустроить квартиру-студию
Зону приема гостей обозначьте средством ковра либо другого напольного акцента. Поставьте вокруг кресла и диваны. Сквозной стеллаж послужит совершенной перегородкой для спальни. Эффект интимного места получается из-за расстановки предметов декора и книжек. К месту спальни подойдите без фанатизма, в неприятном случае распространится чувство, что вы принимаете гостей на собственной кровати.На данный момент вы получили главное направление в обустройстве квартиры-студии, принимайтесь за дело!

Комментариев пока нет, добавьте свой!