БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Куда поставить цветы

2 043 0

Растения способны преобразить квартиру, сделать ее более комфортабельной и симпатичной. Но, приобретя пару комнатных цветов, перед вами встанет вопрос – куда же их лучше поставить.
Куда поставить цветы
Смело ставьте цветочки в гостиную, если такая у вас имеется. Почти всегда, эта комната просторная и отлично освещенная, а цветочки способны привнести в нее изюминку и сделать комфортабельным местом для всех членов семьи и гостей. В свободном углу может быть поместить огромное растение в чудесном горшке – например, драцену либо диффенбахию. Украсьте туалетный столик расцветающей орхидеей. Применяйте навесные кашпо и разместите в их парочку традесканций. А на подоконник может быть поставить несколько фиалок. Если вы любите комнатные растения, то скоро можете приводить гостей в реальный сад.
Спальня – не наилучшее место для растений, так как ночкой они, как и вы, поглощают кислород. Если вы обязательно желаете озеленить эту комнату, изберите один-два красивых цветка и поставьте их подальше от кровати. Не надо декорировать спальню растениями, которые издают сильный запах в протяжении цветения. Наутро вы будете пробуждаться с головной болью.
Кухня – прекрасное место чтоб расположить там комнатные цветочки. Но выжить там сумеют не все растения: влажность и завышенная температура многим будет не по душе. Замечательно чувствовать себя в аналогичной обстановке будет хлорофитум. Также вы сможете поставить на кухне горшочки с пряностями: базиликом, лавром, розмарином, укропом, петрушкой.
Казалось бы, коридор полностью не подходит для выкармливания комнатных растений, но при желании цветок может быть поставить и туда. Направьте внимание на плющ – он не будет мучиться от отсутствия света и сумеет расти практически в случайных критериях. Смотрится же это растение очень презентабельно.
Как ни особенно, ванная также подходит для выкармливания цветов. Если вы являетесь владельцем удовлетворенного огромного ванного помещения и желаете перевоплотить его в реальный оазис, сможете поставить туда филодендрон, монстеру либо аглаонему.

Орхидеи


Комментариев пока нет, добавьте свой!