БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как вырастить цветы в теплице

1 364 0

Как вырастить цветы в теплице
Растить в теплицах может быть не только лишь овощи и ягоды, да и цветочки. Вместе с этим хоть какой из их будет по-своему прекрасен и уникален. Существует большущее огромное количество цветочных растений применимых для подобных критерий. Если будете соблюдать все правила и советы, у вас получится нестандартный сад благоухающих цветов.
ПионыЛучшими сортами для разведения числятся Аваланш, Глорис, Келуейс и др. Довольно нетребовательное растение, завлекающее внимание свое пышностью и разновидностью окраса растений.Перед посадкой растения подготовьте почву. Пионы предпочитают отлично удобренный минеральными удобрениями и перегноем грунт. Для этого на 1 м2 занесите 600 г древесной залы, 60 г нитрофоски, 60 г суперфосфата и 6 кг перепревшего навоза. Черенки высаживайте на глубину 4-5 см. Сходу после посадки полейте грядки и присыпьте слоем перегноя (1,5-2 см). Помните хлопотать за растением: рыхлить, пропалывать и поливать почву. После того как оно пойдет в рост, 1-2 раза за месяц подкармливайте его минеральными удобрениями и настоем куриного помета (попеременно).
РозыС давнешних времен это растение считается эмблемой любви и красы. Узкий запах, прекрасная форма и достояние красок не оставляет флегмантичных.Для посадки роз подготовьте дерновую почву с листовым перегноем. Сверху присыпьте ее песком (3-5 см). Черенки сажайте на глубину 2-3 см. Потом землю отлично полейте и накройте пленкой, чтоб снутри появилась мокроватая среда. 1-ые 5-10 дней после посадки часто орошайте растения. Когда розы пойдут в рост, снимите пленку. Хоть какой сорт роз испытывает недочет в обрезке. Делайте ее острым секатором над нераспустившейся почкой, применяя косой срез. Потом обязательно занесите минеральные и органические удобрения из расчета 20 г суперфосфата, 15 г калийной соли, 10 г аммиачной селитры, 5 кг перегноя на 1 м2. Помните хлопотать за растением: часто удаляйте сорняки и рыхлите почву. Обильно поливайте розы, в особенности в период развития бутонов и роста побегов.
ГиацинтыЭто растение из семейства лилейных, которое представляет собой небольшой длинный кустик с маленькими цветами. Для выкармливания гиацинта подготовьте дренированную, рыхлую и отлично удобренную почву. Для этого перед посадкой растения занесите в грунт смесь суперфосфата и навоза (1:5). Луковки гиацинта высаживайте на глубину 12-15 см, по схеме 20х20 см. Перед этим необходимо выдержать их в не сильный растворе марганцовки в течение 1-2 часов. Помните хлопотать за растением: рыхлить, удалять сорняки с земли и часто поливать.
Как вырастить цветы в теплице

Комментариев пока нет, добавьте свой!