БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как поменять крышу

1 374 0

Как поменять крышу
Крыша нужна в любом здании – как жилом, так и нежилом. Она защищает ваш дом от холода и непогодицы, поддерживая комфорт в помещении в хоть какое время. Высококачественная крыша, не пропускающая осадки и воду, нужна каждому дому. Если в некий момент вы столкнетесь с тем, что крыша у вас на дому прохудилась и пропускает воду, необходимо принять меры и провести реконструкцию кровельных покрытий. Ремонт крыши необходимо проводить тогда, когда старенькые конструкции приходят в негодность, также время от времени предпосылкой ремонта становится эстетическое обновление кровли.
Чтоб придать крыше красивый современный вид, смените ее кровельное покрытие на гибкую черепицу. Эластичная черепица – материал, удачный в эксплуатации, долговременный и высококачественный, также относительно дешевый и устойчивый к температурным колебаниям и различным атмосферным явлениям. Уложить гибкую черепицу вы сможете без помощи других, так как порядок ее монтажа довольно прост.
Удалите полностью старенькое покрытие крыши, а потом убедитесь в надежности, в каком состоянии находится ее обрешетка. Если доски обрешетки в порядке, укладывать новейшую черепицу может быть сходу; если же вы узрели характеристики тления дерева, обрешетку нужно отремонтировать, чтоб она выдержала вес кровли.
Поверх обрешетки уложите сплошное покрытие из водостойкой фанеры либо древесно-стружечных плит. Поверх фанеры уложите подкладочный ковер, который подготавливает поверхность к укладке черепицы и предутверждает попадание внутрь осадков.
На подкладочный ковер укладывайте черепицу, приклеивая хоть какой кусок черепицы к ковру внутренним клеящимся слоем. Верхние участки черепицы укрепляются на крыше гвоздями, которые перекрываются последующим слоем черепицы.
Если же крыше нужен более основательный и капремонт, вызванный ветхостью ее конструкций, наймите профессионалов, которые произведут кровельные работы на самом высочайшем уровне. Помните о том, как несет ответственность не плохая и крепкая крыша в любом доме, и потому не сберегайте на опытнейших рабочих.
Как поменять крышу
Удостоверьтесь, что рабочие, нанятые вами, сумеют отреставрировать крышу отменно и мастерски. Не считая реконструкции обрешетки и кровли, рабочие могут по вашей просьбе утеплить чердачное помещение, чтоб в нем может быть было организовать жилую мансарду.

Комментариев пока нет, добавьте свой!