БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как сделать лаги

1 446 0

Лаги используют как основание для половых досок, чтоб сделать долговременные полы в личном доме либо на даче. От того, как неплохими вы сделаете лаги, будет зависеть срок службы полов.
Чтоб сделать отличные лаги, сначала, изберите сухой и ровненький брус. Лаги могут быть разных размеров, но почти всегда для основания пола используют брус 150x100мм. Брус следует порезать подходящей длины, из расчета, что улечся лаги должны поперек длины комнаты с шагом в 600 – 800мм.
После того, как вы подготовите бруски подходящей длины, их нужно обработать хоть каким легкодоступным средством, предотвращающим порчу от насекомых и воды. Может быть использовать для этой цели битумную мастику – она отлично защищает древесную породу от наружных действий.
Обработав лаги, может быть бросить их высыхать, и заняться основанием для укладки лаг. Идеальнее всего выкопать в земле мелкие ямы с шагом в 800 – 1000мм, которые потом залить бетоном, выставив края на однообразный уровень. Если от уровня земли, до отметки грядущего пола огромное расстояние, может быть выложить основания для лаг с помощью кирпича и цементного раствора. Лаги не должны быть обязательно закреплены к основанию, так как их вес, и следующая сцепка с досками пола обеспечит достаточную крепкость и неподвижность.
Как сделать лаги
Когда основания для лаг в виде малеханьких колонн готовься , может быть класть на их лаги. В конечном счете у вас должно получиться ровненькое древесное основание, к которому позже будет до боли просто прибить половые доски.
Как сделать лаги

Как сделать видео-прохождение с наименьшими лагами

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=196553325&id=165058484&hash=&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0">

Комментариев пока нет, добавьте свой!