БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как переделать ванную комнату

1 408 0

Ванная должна быть комфортабельной и располагать к покою и отдыху. Если в ней тесновато либо она закончила веселить глаз, начните переделку. Критически осмотрите сантехнику, девайсы, облицовку стенок и пола.

Если вы настроены на перемены, разглядите различные варианты и изберите подходящий вам.

1 Изберите способ Переработать ванную может быть по-различному. Существует приемы, одни из которых подразумевают ликвидацию стены и объединение ванной комнаты и туалета, другие – обновление сантехники. Также может быть поменять стиль отделки, и помещение будет смотреться в неприятном случае. Например, традиционную плитку пастельных тонов поменять на бордовую либо пурпуровую. Переработайте ванную , установив комфортную и многофункциональную сантехнику - это не только лишь поменяет интерьер, да и разрешит вызволить драгоценный метраж.

2 Распланируйте место Обновление сантехники - дорогостоящее занятие. Чтоб установка нового оборудования стала удачной, проведите кропотливый застыл помещения – здесь ответствен хоть какой сантиметр. Прокрутите в голове удобство размещения предметов и изберите их размер и форму. Попробуйте, чтоб после переделки в ванной стало чуток просторнее.

3 Поменяйте раковину Массивные ванна и умывальник занимают много места, не оставляя свободного места. Подберите заместо их современное оборудование - душевую кабину и малогабаритную раковину. Например, небольшой консольный умывальник, разрешит скрыть часть подводки в стене и сберечь место. Если это нереально, применяйте мебельную подставку.

Установите на нее раковину, а коленный сгиб запрячьте в шкафчике. 4 Установите душевую кабину Если площадь мала, кабина станет неплохим вариантом подмены металлической ванны. Может быть подобрать модель, которая впишется в отведенное место и будет намного удобнее.

Выбор этого оборудования многообразен по функциональности, размерам, форме и качеству. Установите душевую кабину с несколькими программками – она разрешит для вас принимать не только лишь гигиенические процедуры, да и услаждаться паром. 5 Проведите работы по отделке Так как при подмене сантехники производится новенькая подводка, в помещении появятся отверстия разной формы и величины. Заровняйте дыры и облицуйте стены плиткой, оставляя выходы под оборудование. После установки душевой кабины и раковины проведите отделку пола.

Закрепите зеркала, осветительные приборы, комфортабельно расположите нужные девайсы на стенке, и переделка ванной комнаты закончена.


Комментариев пока нет, добавьте свой!