БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как найти мастера для отделки квартиры

2 064 0

Неплохой мастер – на вес золота. После его работы охото ликовать, и нет чувства, что средства выкинуты на ветер. Но как найти такового мастера для отделки квартиры?

На что направить внимание при выборе, и всегда ли «дорого» - синоним «хорошо»?

1 Выясните, какую сумму вы готовы дать за отделку. 2 Спросите у друзей, друзей, коллег, знают ли они неплохого мастера, найдете объявления в газетах либо в вебе. 3 Обусловьте как может быть больше о найденном мастере: как издавна он работает, может ли показать примеры ремонтов, которые он делал, контакты его прошедших клиентов, что о нем задумываются его коллеги. 4 Пригласите нескольких подходящих для вас по стоимости и другим характеристикам (опыту работы и без того позже) мастеров оценить объемы и цена работ, но каждого – в различное время.

Послушайте, что они произнесут. 5 Изберите того, который занес предложение самое прибыльное соотношение «цена-репутация». 6 Услуги мастеров из строительной компании могут стоить дороже, так как ей нужно оплачивать кабинет, налоги, работу собственных менеджеров и тому подобные никак к для вас не относящиеся издержки. Нанять личного мастера с этой точки зрения обойдется дешевле, в этот самый момент необходимо внимательно следить, кого вы нанимаете. Есть несколько характеристик спеца, не считая отзывов удовлетворенных клиентов: - неплохой мастер не попросит стоимость наименьшую, чем средняя удельная стоиость за схожую работу по городку; - эксперт не назовет стоимость, пока не увидит своими очами, что ему необходимо будет делать; - у спеца есть свои инструменты – дрель, кусачки и все другие нужные вещи, потому вас должно встревожить, если он договаривается с вами о ваших инструментах; - неплохой мастер должен быть пунктуальным, потому если он запоздал на встречу по составлению соглашения, может запоздать и со сдачей отделочных работы.

7 Мировоззрение коллег – другой фактор, а самый главный, пожалуй – это изготовленные работы. Потому, чтоб найти мастера для отделки квартиры и остаться им удовлетворенным, принципиально узреть эти прошлые работы и поболтать с обладателями данных квартир либо домов.

Видео-ремонт квартир.


Комментариев пока нет, добавьте свой!