БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как приклеить пластик

1 923 0

Как приклеить пластик

Пластмассовых изделий в современном обиходе достаточно много, они комфортны, функциональны, нетребовательны. Потому потому из этого материала создаются все новые и новые конструкции и детали, иногда очень сложные и мультислойные, требующие склейки и пайки материала.

1 Возьмите базу, на которую вы желаете наклеить пластик. База должна быть совершенно незапятанной и гладкой без следов пыли и жира. Для полной убежденности протрите базу увлажненной незапятанной тканью. Ни за что не применяйте моющие средства.

2 Сама база, как и пластик, обязательно должна быть схожей температуры для полного взаимодействия. Лучше, если температура обоих материалов будет комнатной. Ели температура базы будет выше 60 градусов, то при наклеивании пластика возможна деформация. 3 Если вы используете пластик на самоклеющейся базе, то по мере приклеивания с опаской высвобождайте клеевую поверхность пластика, не касаясь её пальцами чтоб не было попадания туда каких-то загрязнений, в неприятном случае прилипшая грязюка помешает процессу склеивания.

4 Если же вы приклеиваете гладкий пластик без самоклеющийся базы, то применяйте двухсторонний скотч либо клей на аква либо каучуковой базе. Ни за что не пробуйте наклеить гладкий пластик, применяя клей на базе ацетона. 5 Не забудьте, что при приклеивании перфорированного пластика без самоклеящейся базы, необходимо использовать двухсторонний скотч. Вместе с этим расстояние меж страничками пластика не должно быть больше 15 см.

В протяжении наклеивания перфорированного пластика рекомендуется использовать двухсторонний скотч шириной 8 мм, а большой отступ не должен превосходить 7,5 см.

Как приклеить жирный пластик? 09.flv

Как приклеить пластик

Комментариев пока нет, добавьте свой!