БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как обшить гипсокартоном потолок

1 500 0

Как обшить гипсокартоном потолок

Решив отремонтировать кабинет, квартиру, складское помещение либо личный дом, уделите повышенное внимание ремонту потолков. Потому что потому потолки являются тем оканчивающим штрихом, который делает интерьер гармоническим. Сейчай существует огромное количество потолочных покрытий, из которых вы сможете избрать хоть какое понравившееся.

Мы же разглядим потолки из гипсокартона, так как они относительно недороги и комфортны в применении. Для вас понадобится - Строительный уровень; - Молоток; - Перфоратор; - Электродрель; - Ножницы по металлу; - Инструменты, используемые для штукатурных работ. 1 Поначалу для вас нужно узнать нулевой уровень средством строительного уровня. Позже установите твёрдый древесный каркас.

2 После установки каркаса на него нужно смонтировать гипсокартонные странички. Попробуйте составить перед монтажом точный план действий. При условии, что вы планируете сделать сложную конструкцию, многоуровневый либо кружевной потолок, это просто необходимо. 3 Установив гипсокартон, зашпаклюйте и зачистите странички.

С гипсокартонными плитами работать одно удовольствие, в особенности их шпаклевать. Даже самого узкого слоя полностью хватит, чтоб сделать потолок совершенно ровненьким. После высыхания шпаклевки покройте поверхность потолка краской, а потом уже может быть устанавливать осветительные приборы и другие девайсы. 4 Кое-какие советы начинающим: Чтоб избежать деформации страничек гипсокартона, храните их исключительно в горизонтальном положении.

5 Обработку и резку гипсокартона следует проводить только особенным рашпилем. Так и поверхность гипсокартона остается ровненькой, и углы. Также вы избавитесь от необходимости сглаживать их в процессе монтажа.

6 Странички пытайтесь резать как может быть меньше, что разрешит сохранить соединения в ровненьком состоянии и сберечь материал. 7 При выборе гипсокартона обращайте повышенное внимание на водоотталкивающие характеристики материала. Чем выше будут эти характеристики, тем легче для вас будет окрашивать гипсокартон. 8 Попробуйте выполнить работу резвее, не разрешая страничкам навечно залеживаться, избавив их от деформации и увлажнения его тыльной стороны.

9 Подобрав высококачественный материал, также придерживаясь всех правил монтажа гипсокартона, вы обеспечите своим потолкам продолжительную жизнь.


Комментариев пока нет, добавьте свой!