БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как укладывать плитку на пол

1 650 0

Как укладывать плитку на пол

В наше время для облицовки стенок и пола употребляются различные виды плитки. Плитка крепится на поверхность цементным веществом, особенными клеями либо мастиками. Самым универсальным, надежным и долговременным есть цементный раствор, он подходит для укладки всех видов плитки, на каждые поверхности. Если клеить на мастики и клеи, времени уйдет меньше, но плитка не будет длительно держаться. Для вас понадобится - штукатурная лопатка - линейка - уровень - весок - шпатель - цементный раствор 1 Подготовьте пол.

Выровняйте, залейте бетоном. Дождитесь, пока бетон засохнет, на это будет нужно 1-2 денька. 2 Перед тем как приступить к укладыванию плитки, необходимо сделать разметку с помощью отвеса и карандаша. Поначалу совершенно ровно укладывается одна плитка, а позже по ней укладываются все другие, потому очень принципиально уложить первую плитку очень ровно.

Как укладывать плитку на пол

3 Уложите цементный раствор, а позже уже сверху укладывайте плитку. Высыхает такая плитка около недели. 4 После высыхания заштукатурьте прогалы меж плитками. Через 5-6 часов протрите полы увлажненной тряпкой, оттирая лишнюю замазку.

Полы готовы!


Комментариев пока нет, добавьте свой!