БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как сделать квартиру-студию

2 364 0

Как сделать квартиру-студию

В ближайшее время квартиры-студии очень популярны. Дело все в том, что такие квартиры даже с малеханькой площадью смотрятся очень просторными. Кроме этого, схожее жилище дает огромной простор для дизайнерских фантазий.

Да и проектируя, и обставляя такую квартиру, нужно принимать в расчет кое-какие правила.

1 Сначала. Приобретая, либо только планируя приобрести либо сделать ремонт в квартире-студии, для вас стоит поразмыслить о разделении места. Дело в том, что даже в квартире без стену, таковые должны быть у разных зон.

Понятно, что стены могут быть и совсем не вещественными, а только условными линиями, выделенными фактурами и цветом. В особенности советуем для вас задуматься о полосы спальной, рабочей зоны, и зоны-кухни. 2 Мебель: как расставить? Не всегда понятно, как надо расставлять мебель в квартире-студии. Но здесь как раз все очень и до боли просто.

Для начала стоит расставить мебель вдоль стену квартиры-студии. Далее, уже оставшуюся мебель необходимо расположить по границам зон кухни. Так, например, развернув диванчик к стене с телеком, вы сделаете гостиную зону. Поставив стул «лицом» к столу, стоящему у стены – ограничите рабочую зону.

3 Престижный дизайн: прислушиваться? В ближайшее время дизайнеры нередко советуют оформлять квартиры-студии в минималистическом стиле и стиле поп-арт. Популярен в этом дела и диско-стиль 80-х.

Но при оформлении собственной квартиры-студии все таки не следует слепо прислушиваться к советам дизайнеров. Ориентируйтесь на собственный вкус, так как даже в малеханькой квартире может быть сделать комфортабельный французский Прованс, либо использовать для дизайна шикарный стиль барокко.

Как сделать домашнюю студию своими руками. Урок второй

Как сделать квартиру-студию

Комментариев пока нет, добавьте свой!