БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как прикрутить плинтус

2 438 0

Как прикрутить плинтус

Осуществляя ремонт в собственной квартире, обязательно, вы столкнетесь с необходимостью крепления напольного плинтуса. Для многих схожая задачка может показаться довольно сложной, но на практике все смотрится более чем просто. Для вас понадобится Перфоратор, плинтус, набор креплений к плинтусу. 1 Современная разработка крепления плинтусов разрешает делать установка изделия даже неопытному человеку.

Если гласить коротко – крепление плинтусов по собственному принципу припоминает сбор детского конструктора. Сцепы, фиксаторы, все это делает крепеж изделия очень обычным. Человеку довольно обладать необходимым инвентарем. 2 Как и у каждый конструкции, у плинтуса есть свое основание – стальные, либо же пластмассовые фиксаторы, которые прикрепляются к стене с помощью засверливания и следующего прикручивания.

Чтоб засверлить отверстие, подберите для перфоратора подходящий бур. Верный подбор бура смотрится последующим образом: поперечник инструмента должен в точности соответствовать поперечнику пластмассового дюбеля, который заходит в набор креплений. 3 Подобрав подходящий бур, просверлите в стенах отверстия для креплений. Для высококачественного монтажа плинтуса, каждое крепление должно фиксироваться на расстоянии 40-50 см от прошедшего. Чтоб засверлить отверстия, необходимо приложить крепление к полу на расстоянии 10 см от угла.

Как прикрутить плинтус

Удостоверьтесь, что крепление отлично прилегает как к поверхности пола, так и к стене. Отметьте карандашом точку для сверления, после этого, сделайте последующие отметки на расстоянии сорока см. 4 После того, как вы сделайте разметку, засверлите отверстия на глубину, превосходящую длину пластмассового дюбеля на полсантиметра. Воткните дюбеля в отверстия. Приложите крепления к стене, после этого, закрутите саморезы в чопики (пластмассовые дюбеля).

Потом нужно приступить к креплению плинтуса. 5 Начните установку плинтуса с хоть какого угла. Воткните на один конец плинтуса пластмассовый уголок, после этого наденьте его на крепление, просто придавив изделие к стене.

Там, где будет нужно обрезка плинтуса, отрежьте подходящий размер лобзиком, за ранее выставив на огромное значение скорость движения полотна.


Комментариев пока нет, добавьте свой!