БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как обшить балкон пластиком

2 714 0

Как обшить балкон пластиком

Один из самых обычных методов провести реконструкцию балкона - это обшить его пластмассовыми вставками. Этот способ достаточно легок, так, что хоть какой желающий может произвести установка без помощи других. Более того, способ более недорог, вместе с этим делает балконное помещение комфортнее и комфортнее.

1 Определите ваш балкон. Выясните, сколько для вас необходимо материала и прибавьте еще 5-10% на случай недочетов либо ошибок. При расчетах не учитывается пол, так как его пластиком не покрывают, и крыша, так как при установке панелей на нее помещение зрительно начинает казаться меньше. 2 Купите весь подходящий пластик. Вы сможете либо приобрести готовые пластинки и рейки, либо сделать их на заказ, если ваш балкон имеет неординарные размеры.

В любом случае проконсультируйтесь с торговцем было бы отлично иметь в магазине при для себя фото вашего балкона, хотя бы на телефоне либо КПК, так как детали, которых нет в магазине, может быть заказать. 3 Поразмыслите о дополнительных материалах. Если вы живете в гулкой части городка, по какой причине бы не приобрести звукоизолирующие прокладки. Они помещаются под пластик и сохраняют тишину и покой у вас на дому.

Как обшить балкон пластиком

4 Если же у вас дома прохладно, то поразмыслите над приобретением теплоизолятора, который разрешит в хоть какое время года держать балкон открытым и не давать прохладному воздуху попадать в дом. 5 Нарежьте нужные детали. Подготовьте весь подходящий пластик и отделите ненадобные остатки. Почти всегда, если делать заготовки конкретно в протяжении монтажа, это отвлекает и наращивает общее время работы. Если вы заполучили дополнительный материал, то установите поначалу его, прикрепив к пластику обыденным строительным степплером либо самыми малеханькими гвоздями.

Сам же пластик либо крепится фиксаторами, либо может быть использовать всё тот же строительный степплер либо другие крепежные инструменты, которые у вас имеются.


Комментариев пока нет, добавьте свой!