БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как отремонтировать ламинат

2 420 0

Как отремонтировать ламинат

Если вы отыскали недочеты в вашем напольном покрытии, а именно в ламинате, не спешите брать новый. Полностью может быть, что недочеты в итоге не так жутки, и с помощью средств находящихся под рукой вы с легкостью можете убрать недостатки, а ваш пол для вас прослужит еще длительные годы.

1 Сделайте подкладку, если вы сообразили, что в определенных местах ламинат проваливается. Для этого для вас необходимо извлечь просевший кусок и подсунуть под него небольшой кусок какого-нибудь материала. Подбирая материал, не запамятовывайте, что он должен быть устойчив к влаге, плесени и без того позже.

Наилучшим выбором, почти всегда, есть пластик и пенопласт. 2 В случае вздутия отдельных фрагментов поменяйте их на новые либо же проведите реконструкцию формы старенькых. Для этого все покоробленные куски положите на совершенно ровненькую поверхность под огромной вес. Для полного восстановления формы оставьте детали в таком положении как минимум на 5-7 дней. После этого проведите оборотный установка.

Как отремонтировать ламинат

3 Подготовьте раствор из гипса и опилок при обнаружении щелей. Все что для вас нужно - это размешать один к одному гипс с обыкновенными строй опилками в небольшом количестве воды. Заделывающий крепчал по густоте должен припоминать зубную пасту.

Если заделываемые трещинкы размером более чем в 4-5 см, подготовьте малеханькой брусок-вкладыш, который следует вложить в трещинку, а только позже произвести реставрацию. 4 Применяйте обыденную строительную пену, если нет желания возиться с изготовлением консистенции. Пена навряд ли прослужит также длительно, да и заделывать ею щели намного быстрей.

Все что для вас нужно - это приобрести пенный пистолет, которого для вас ,вероятнее всего, хватит не на один раз. 5 После того как ламинат полностью восстановлен, для придания ему еще больше свежайшего вида покройте его слоем напольного лака. Это сделает покрытие еще больше приятным с виду и официально окончит ваш ремонт пола.


Комментариев пока нет, добавьте свой!