БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как снять пленку с окна

13 704 1

Как снять пленку с окна

Пленка для окон – полезное изобретение. Благодаря пленке может быть обезопасисть комнату от прямых солнечных лучей. Вместе с этим окно остается довольно прозрачным.

Но с течением времени, пленка может утратить осторожный внешний облик. При таких критериях, ее необходимо будет снять. К огорчению, это бывает не всегда просто.

Если вы столкнулись с такой неувязкой, попытайтесь использовать способы, обрисованные ниже. Для вас понадобится Чистящее средство "Крем Санита" Средство "Шуманит" Парогенератор Лезвие из нержавеющей стали Средство "Пемолюкс" Средство "Комет" 1 Попытайтесь удалить пленку с помощью парогенератора. Этот аппарат разрешает достигнуть результата хим обработки, без внедрения хим компонент. Напор пара есть кандидатурой внедрения химии. После того, как вы смогли снять пленку, протрите стеклянную поверхность окна порошком «Комет».

2 Если после снятия основной части пленки остались маленькие куски, попытайтесь их удалить с помощью средства для очистки кухонных поверхностей «Крем Санита». Оно совершенно подходит как для фаянса и нержавеющей стали, так и для стекла. Этот крем может справиться с разводами, которые появились после удаления пленки. 3 Многие домохозяйки предлагают использовать для ликвидации пленки средство «Шуманит».

Если вас заинтриговало это средство, протестируйте его на небольшом участке стекла. Распылите раствор на стекла, незначительно пошеркайте его и смойте остатки средства. Обладателям окон из ПВХ необходимо принять меры по защите пластика от деяния "Шуманита". Производитель средства печатает на упаковке предупреждение об брутальном действии «Шуманита» на пластик.

Работать с этим средством нужно исключительно в перчатках из резины. Так же, необходимо использовать респиратор. Чистящее средство «Шуманит» имеет противный запах, потому помещение следует проветривать после его внедрения. Сложные пятна требуют повторной обработки.

4 Достаточно трудно удалить пленку, в состав которой заходит полиэтилентерефталат. Так же он известен называющиеся лавсан. В данном случае, самым действующим способом удаления пленки есть механический. Возьмите лезвие из нержавеющей стали.

Чтоб наэлектризованная пленка не прилипала, распылите на стекло антистатик. После того как будет проделана основная работа с помощью лезвия, обработайте окно абразивным чистящим средством. Например «Пемолюксом» либо содой.

Cъемная тонировка, для любых типов остекления!


Комментарии пользователей (1)

Фото юзера Георгий
Георгий 11.08.2013
Мы предоставляем возможность решения непростой проблемы, как снятие защитных плёнок с пластиковых профилей и стекол.
Дело в том, что если после установки пластиковых окон или других изделий с защитными пленками, если эту плёнку не снять сразу, то в течении трех месяцев она коксуется и образует складки, в следствии чего снять её очень трудно. Вы можете искать решение проблемы в интернете, но поверьте на слово (а можете проверить и сами) продуктивных советов там нет. Использование химических растворов не эффективно и может навредить человеку, а использование промышленного фена - дорогой и вредный способ, оставляющий следы от пленки, также расплавляет пластик.
Мы предлагаем вам профессиональное решение этого вопроса!
Всего за 450 рублей вы получите комплект для удаления защитных пленок!
В данный комплект входит:
1) Инструмент для снятия плёнки.
2) Ёмкость с бензином-растворителем.
3) Тряпочка из микрофибры.
4) Инструкция к применению.
За подробной информацией:
Звоните на номер 89276619462.
Пишите на почту [email protected].
или на личную страницу Вконтакте.
id200808389