БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как удалить пленку с пластиковых окон

14 100 1

Как удалить пленку с пластиковых окон

Защитная плёнка защищает ваши окна от пыли и царапин при транспортировке и в протяжении монтажа. По окончании отделочных работ плёнку следует удалить, так как ее вид не эстетичен и, к тому же, под действием лучей солнца она преобразуется в слой грязищи, который тяжело смыть с пластмассового профиля. Для вас понадобится - монтажный либо канцелярский ножик со свежайшим лезвием; - скребок для чистки стеклокерамических плит и варочных изделий; - строительный фен; - мыльный раствор либо особенное средство для чистки пластмассового профиля 1 Заботливо, не оставляя царапин на пластике, неглубоко подрежьте плёнку ножиком.

Снимите защитную плёнку с пластмассового профиля, как с внутренней, так и с наружной стороны. 2 Если плёнка не снимается либо рвётся маленькими кусками, размягчите её строительным феном и воспользуйтесь особенным скребком для чистки стеклокерамических плит и варочных изделий. Подцепляйте скребком плёнку за края и малеханькими кусками отсоединяйте её от пластика. Внедрение скребка существенно уменьшает возможность повреждения пластика. 3 Отмойте остатки клея средством мыльного раствора либо особенного средства для чистки пластмассового профиля.

Для мытья окна лучше использовать льняную тряпочку. Мыльный раствор разотрите по всему окну и подождите, пока окно высохнет. На окне появляется мыльная корочка, которую может быть снять средством увлажненной либо сухой салфетки.

Протрите резиновые уплотнители поначалу увлажненной, потом – сухой тряпкой. Замки и петли окна мыть не нужно. 4 Если вы живете в высотном доме, будет более благаразумным, если вы удалите пленку с наружной стороны рамы заранее.

Это необходмо сделать для вашей безопасности, чтоб позже не рисковать собственной жизнью, высовываясь из окна на высочайшем этаже.


Комментарии пользователей (1)

Фото юзера Георгий
Георгий 11.08.2013
Мы предоставляем возможность решения непростой проблемы, как снятие защитных плёнок с пластиковых профилей и стекол.
Дело в том, что если после установки пластиковых окон или других изделий с защитными пленками, если эту плёнку не снять сразу, то в течении трех месяцев она коксуется и образует складки, в следствии чего снять её очень трудно. Вы можете искать решение проблемы в интернете, но поверьте на слово (а можете проверить и сами) продуктивных советов там нет. Использование химических растворов не эффективно и может навредить человеку, а использование промышленного фена - дорогой и вредный способ, оставляющий следы от пленки, также расплавляет пластик.
Мы предлагаем вам профессиональное решение этого вопроса!
Всего за 450 рублей вы получите комплект для удаления защитных пленок!
В данный комплект входит:
1) Инструмент для снятия плёнки.
2) Ёмкость с бензином-растворителем.
3) Тряпочка из микрофибры.
4) Инструкция к применению.
За подробной информацией:
Звоните на номер 89276619462.
Пишите на почту [email protected].
или на личную страницу Вконтакте.
id200808389