БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как покрасить плинтус

2 905 0

Как покрасить плинтус

Если вы желаете обновить плинтус, походите по магазинам, изберите для себя подходящие плинтуса и поменяйте старенькые новыми. Но только учтите, что обновить их может быть не только лишь так. Еще удобнее иногда просто выкрасить плинтус, и комната приметно преобразится.

Если покраской плинтусов вы ранее не занимались, точно следуйте аннотации, и у вас все получится.

1 Итак, что нам нужно для покраски плинтуса? Обратите сначала внимание на кисти для покраски. Они должны быть комфортными, отлично посиживать в руке. Потом изберите для себя удачный скребок.

Не смущяйтесь просить у продавца оказать помощь с выбором – ответы на вопросы покупателей и советы являются неотъемлемым элементом его работы. Запаситесь также ветошью и старенькыми газетами. Ну и естественно не забудьте о краске – основным атрибутом покраски плинтусов. Кстати, кисти для покрасочных работ такового нрава лучше выбирать тонкие.

2 Процесс покраски плинтусов В протяжении покраски плинтуса пытайтесь анонсы кисть параллельно поверхности пола. Другой рукою подставьте под плинтус скребок, перемещайте его совместно с кистью по ходу покраски – так вы избежите пятен краски на полу. Хот в целях предосторожности может быть к тому же газет постелить на пол.

3 Если на вашем плинтусе имеются различные узоры, а вы их желаете сохранить, для покрасочных работ изберите трафаретную кисть. 4 Краску для наилучшего окрашивания следует наносить в несколько слоев. Если краска высококачественная, довольно бывает и 2-ух слоев. Мультислойная покраска не только лишь даст вашим плинтусам лучший вид, да и краска будет продолжительнее держаться, что принципиально. 5 Последовательность работы такая: сначала покрасьте плинтуса, после этого захватите участки пола, примыкающие к плинтусам (естественно, если вы желаете перекрасить и пол).

В довершении всего ремонта покрасьте и сам пол.

Интер. Покраска Багетов.mpg

Как покрасить плинтус

Комментариев пока нет, добавьте свой!