БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как срезать плинтус

2 283 0

Как срезать плинтус

Почти всегда, потолочный плинтус крепится с помощью особенного клея, созданного для полистирольных материалов, который довольно крепко держит материал отделки и отделить его в следующем становится очень проблематично. Потому потому мы дадим для вас несколько советов о том, как срезать плинтус, не повредив стенок либо потолка.

1 Подготовьте стусло, которое создано для резанья дерева, пластика и пенопласта под совсем различными углами. 2 Выясните, как был приклеен плинтус – малыми либо огромными шагами меж каждой следующей проклейкой. Просаживайте заботливо стусло, поддевая плинтус со стороны стенок и потолка.

Как срезать плинтус

3 Отделяйте плинтус от основания и снимайте отделенные части. Крошить багет не нужно, если "отщелкнуть" не выходит, срезайте. 4 Делайте все работы маленькими шажками, срезая плинтус по небольшим частям.

Чтоб срезать клей, применяйте канцелярский ножик с острым лезвием. Вместе с этим смотрите, чтоб не оставалось следов от плинтуса на потолке либо обоях, плинтус должен быть разделен полностью.


Комментариев пока нет, добавьте свой!