БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как снять сливной шланг

1 935 0

Как снять сливной шланг
Нередко предпосылкой нарушения работы стиральной машины, становится неисправный сливной шланг. В данном случае его будет необходимо снять и поменять. Как это сделать без приглашения мастера-ремонтника?
В большинстве стиральных автомобилей, выпущенных компаниями Electrolux (Электролюкс), Zanussi (Занусси), Siemens (Сименс) и Bosch (Бош), доступ к сливному шлангу осуществляется через переднюю стену. Чтоб разобрать машинку, сделайте последующие деяния: снимите хомут и заботливо отсоедините манжету лючка от фронтальной панели, потом извлеките дозатор.
Позже отсоедините декоративную панель в верхней цокольной части.
Слейте остатки скопившейся воды через имеющийся фильтр насоса, заранее подложив под него всякую половую тряпку.
Выверните винты крепления фронтальной стенки стиральной машины к ее корпусу. Какой-то из них находится в высшей части, а два находятся в нижней.
Нижнюю часть стенки отведите незначительно на себя, сместите ее вниз и потом отсоедините всю стену примерно на 5-7 см.
Отсоедините провода от находящейся на стене блокировки лючка. На данный момент вы получили доступ к самому сливному шлангу и можете приступить к его подмене. Снимите хомут со особенного крепления сливного шланга и отсоедините сам шланг от центральной системы слива.
Запомните места прикрепления старенького шланга, отсоедините его от корпусных стен и потом выведите наружу. Новый шланг поначалу отлично воткните на место крепления старенького, потом зажмите его средством хомута.
Пропустите шланг по стенам, прикрепите его к корпусу и выведите наружу. Подсоедините к системе канализации выводной конец шланга, а потом убедитесь в надежности, являются ли оба конца герметичными.
Как снять сливной шланг

Как снять люк бензобака для подбора краски ?


Комментариев пока нет, добавьте свой!