БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Установка, монтаж алюминиевых окон в Сочи

1 993 0

Рынок алюминиевых оконных конструкций пестрит предприятиями, которые готовы изготовить, а потом и установить оконный профиль. Среди этих компаний встречаются такие, которые годами нарабатывали себе статус и не способны подвести с качеством продукции. Но есть и те, для которых качество стоит далеко не на первом месте. Если для Вас важно, чтобы установленное окно служило долго и не нуждалось в постоянном техническом обслуживании, рекомендуем воспользоваться услугами компании "Тиграл ЭКО-строй Сочи".
Наша компания сможет для Вас:

    а) спроектировать оконный профиль;
    б) изготовить алюминиевое окно;
    в) осуществить монтаж готового изделия;
    г) обеспечить дальнейшее гарантированное обслуживание окна.

Алюминиевые окна прекрасно подходят не только для монтажа в жилых помещениях но и для реставрации исторических архитектурных объектов, так как могут быть выполнены в разной конфигурации, а так же в различной цветовой гамме.
Алюминиевые окна принято условно разделять на две категории:

    - теплые окна, монтаж которых осуществляют в отапливаемых помещениях. Они хорошо сохраняют температуру, особенно, если в алюминиевый профиль ставится двойной стеклопакет с тремя стеклами.
    - холодные окна, которые устанавливают в промышленных помещениях, лоджиях на балконах, в беседках. Одним словом везде, где отсутствует стационарный обогрев. В этом случае достаточно одинарного стеклопакета с двумя стеклами.

Огромным достоинством алюминиевых окон является то, что они:

    - практичны;
    - служат долго;
    - элегантны;
    - красивы.

Все эти преимущества обеспечивают постоянный рост продаж алюминиевых окон. Их устанавливают как на крупных промышленных объектах, так и в обычных квартирах.
Компания "Тиграл ЭКО-строй Сочи" одна из первых в городе начала заниматься изготовлением таких окон и их последующим монтажом. Успешный опыт в этой сфере, а так же ответственный подход к работе, позволяют компании удерживать первые позиции в рейтинге аналогичных компаний города Сочи и региона в целом.

Решающим аргументом в пользу компании "Тиграл ЭКО-строй Сочи" может стать то, что тут используются только самые новые технологии по производству окон, которые изготавливаются на лучшем оборудовании и из сверх современных материалов.
Если Вы живете в Сочи и пришло время сделать ремонт, то капиталовложение в алюминиевое окно станет прекрасным выбором.


Комментариев пока нет, добавьте свой!