БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Готовые срубы домов – выгодно, надежно, практично

1 511 0

Деревянные дома из сруба – оптимальное решение для загородного жилья, предназначенного для сезонного или постоянного проживания. Теплые, уютные и комфортные постройки из натуральной древесины неизменно пользуются популярностью и спросом, будучи олицетворением домашнего тепла и благополучия. Компания «Свой Дом» предлагает готовые срубы домов, что позволяет существенно упростить, ускорить строительство, а также избежать неоправданных расходов.

Особенности материала

В качестве основного материала для изготовления готовых срубов домов используется натуральная древесина хвойных и некоторых лиственных пород. Преимущественно используется ствол ели, сосны, лиственницы, что вызвано их правильной геометрической формой, гладкостью, прочностью и устойчивостью к внешним факторам среды. Особенно востребованы породы деревьев с северных широт – медленный рост ствола определяет высокую плотность и, соответственно, прочность и твердость бревна.

Преимущества срубов

В настоящее время многие собственники земельных участков предпочитают покупку сруба дома в готовом виде, что вызвано исключительным удобством и практичностью подобного приобретения. Основные преимущества сруба дома, изготовленного профессионалами:

  • легкость, прочность и надежность постройки;
  • отсутствие мощного фундамента;
  • внешняя привлекательность;
  • нет необходимости в облицовке;
  • оптимальный микроклимат в помещении;
  • экологичность и полезные целебные свойства;
  • оперативность и ценовая доступность;
  • приятные тактильные ощущения;
  • низкая теплопроводность;
  • безопасность в эксплуатации.

Готовые срубы домов изготавливаются в соответствии с установленными строительными требованиями и нормативами, исключающими вероятность обрушения постройки.

За помощью обращайтесь к специалистам

Изготовление срубов домов – сложный процесс, для реализации которого предпочтительнее выбирать опытных профессионалов своей сфере. Обладая широкими знаниями, многолетним практическим опытом и навыками, квалифицированные специалисты способны обеспечить надежные гарантии безопасности постройки на протяжении длительного времени эксплуатации.

При кажущейся простоте обработка бревен и подготовка сруба имеет свои нюансы и важные моменты, о которых известно только опытным мастерам деревянного строительства. К числу важных факторов относится соблюдение размеров бревен, геометрических параметров и способов укладки венцов, использование определенных сортов древесины. Грамотный подход в сочетании с современными техническими средствами – твердая гарантия долговечности и надежности жилища для безмятежного проживания.


Комментариев пока нет, добавьте свой!