БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как посадить рассаду

1 069 0

Если вы желаете растить рассаду сами, то ее нужно правильно высадить. При некорректно посаженной рассаде растения будут не сильный и могут захворать. В предстоящем это отразится на качестве и количестве вашего урожая.
Как посадить рассаду
Поначалу нужно приготовить землю. Она должна быть легкая, мягенькая и насыщенная питательными субстанциями. В хозяйственных магазинах реализовывают необыкновенную почву для рассады. Но если вы желаете сделать ее сами, то нужно соблюдать нужные пропорции. Возьмите: 3 части злачной земли, 1 часть маленьких опилок лиственных пород дерева, 1 часть торфа, добавьте 1 столовую ложку минерального удобрения. Все шепетильно размешайте.
Обработайте землю и семечки не сильный веществом марганцовки. Поначалу семечки нужно посеять в ящике. В фазе 2-ух реальных листочков, пикировать.
Рассаживать рассаду может быть в ящики либо в отдельные горшочки. Рассаживая в ящики, сажать изредка, чтоб рассаде хватило питательных веществ. Поливать при необходимости.
Рассада должна находиться на солнечном, светлом месте.
В грунт высаживать, когда минует угроза заморозков в вашем регионе. Перед посадкой в грунт, за денек, рассаду нужно обильно полить. После посадки, прикрыть от солнца. Поливать нужно раз в день, пока растение на сто процентов не приживется.

Как вырастить рассаду помидоров в яичках


Комментариев пока нет, добавьте свой!