БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как очистить руки и ногти после работы в саду

770 0

Как очистить руки и ногти после работы в саду
Руки подвержены действию различных причин, которые усугубляют внешний облик. После работы в саду их необходимо шепетильно очистить, чтоб избежать сухости и покраснения. Просто отбелить кожу и ногти, также возвратить аква баланс и увлажненность для вас окажет помощь полный уход.
Для вас понадобится
  • - мыло либо гель;
  • - соль;
  • - щеточка;
  • - крем для рук;
  • - масло;
  • - цитрусовый сок;
  • - картофель, сметана либо огурец;
  • - синтомициновая смесь.
Омочите руки и нанесите нейтральное мыло либо бактерицидный гель. Шепетильно помассируйте и оставьте на 5-7 минут, после этого сполосните под проточной водой. Это окажет помощь удалить часть загрязнений, но не факт, что кожа и ногти станут совершенно незапятнанными.
Налейте в небольшую миску теплой воды и добавьте несколько столовых ложек морской либо поваренной соли, также чайную ложку соды и малость оливкового, подсолнечного либо репейного масла. Если кожа очень очень сухая, выжмите капсулу «Аевита». Погрузите руки в жидкость и подержите 20-30 минут, потом очистите их особенной щеточкой либо малеханькой губкой.
Просто отбелить ногти и руки после работы в саду окажет помощь цитрусовый сок. Отрежьте кружок лимона либо грейпфрута и шепетильно протрите ладошки и пальцы. Ополаскивать необязательно, просто нанесите питательный крем.
Очистить руки от загрязнений и мало осветлить кожу окажет помощь маска из картофельного пюре, сметаны либо размельченного огурца. Наносите ее после принятия соляной ванночки и оставляйте на 30 минут.
Отмыть потемневшие руки может быть суперфосфатом. Нанесите малюсенькое количество средства на мокроватую кожу, помассируйте и помойте под проточной водой. Смажьте увлажняющим кремом, а вдруг есть ранки либо заусенцы, то синтомициновой эмульсией.
Если у вас кожа не только лишь потемнела, да и стала сухой, сделайте последующий состав. Подогрейте мало оливкового масла, добавьте лимоновый сок и размешайте. Наносите перед сном каждый денек, смывать не нужно. Спустя пару дней вы увидите улучшения.

Комментариев пока нет, добавьте свой!