БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как повесить кухонные полки

1 482 0

Кухонный гарнитур Сейчай может быть повстречать практически в хоть какой квартире. Он присваивает кухне опрятный вид. Повышенное внимание следует уделить его верной установке.

1 Начните установку с навески шифанеров и полок. Они должны находиться на уровне глаз. Учтите, любая маленькая ошибка в расчетах может очень плохо сыграть на общем виде кухни. Подвесные шкафы и полки почти всегда используют для хранения томных предметов.

Конструкция должна не только лишь смотреться эстетично, да и быть надежной. 2 Для начала установите на навесках крючок в среднее положение. Для этого есть особенные регулировочные винты.

Потом закрепите навески на внутренних боковых стенах шифанеров. Крючок обязательно должен выходить на пару мм из задней стенки шкафа. Необходимо это для зацепки с монтажной шиной. Потом сможете приступать к разметке. Отметьте места на стенке под отверстия.

В эти места будет крепиться подвесная шина. 3 Если вы желаете чтоб полки и шкафы находились на одной высоте с холодильником либо кухонными пеналами, то поначалу установите их. Подвесная шина должна размешаться ниже верхнего края шкафа. Данное расстояние необходимо измерить. Для этого приложите шину к задней стене шкафа потому что как будто бы он был бы навешен на эту шину.

Средством уровня сделайте полосы на стенке, которые будут обозначать верх шифанеров, также верхний край подвесной шины. 4 Чтоб узнать горизонтальное положение шифанеров, идеальнее всего использовать уровень. Очень не рекомендуется отмерять расстояние от пола либо потолка.

Дело в том, что они могут быть неровные. Данную разметку убедитесь в надежности пару раз. 5 В отверстия вбейте дюбеля.

Они должны отлично подходить к вашему типу стенок. Крепежом зафиксируйте монтажную планку. На нее повесьте шкафы. Потом выровняйте шкафы по уровню.

Для этой цели существую регулировочные винты. Насквозь просверлите соединенные шкафы. Делается это для установки межсекционной стяжки.

Скрепите шкафы меж собой. Навесьте дверцы и отрегулируйте их.


Комментариев пока нет, добавьте свой!