БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как подготавливать стены к покраске

1 440 0

Расцветка стенок – самый пользующийся популярностью вариант декоративной обработки. С возникновением в Рф новых технологий она приобретает все большенную популярность. Перед нанесением краски стены необходимо правильно обработать и приготовить, чтоб покрытие легло ровно, отлично смотрелось и длительно держалось на поверхности стенок.

1 Краска не прячет трещинок и неровностей, потому стене необходимо шепетильно выровнять и обработать маленькой шкуркой. 2 Свежайшую штукатурку красить нельзя. Она должна полностью просохнуть. Потом покройте ее грунтовкой на 2-3 раза, после просушки грунтовки, может быть приступать к окрашиванию. Отлично зарекомендовала себя акриловая бактерицидная грунтовка.

Она употребляется для работ наружных и внутренних и есть надёжной. Ее может быть использовать на поверхности из кирпича, бетона, дерева, гипсокартона. Эту грунтовку не разводят водой, а наносят на поверхность хоть каким способом. Просушивают 12 часов. 3 Внутренние стены, после подготовки, окрасьте водоэмульсионной краской.

Она представлена в широком ассортименте и имеет различные цвета. 4 Если стены была окрашена ранее, то старенькый слой краски необходимо снять, поверхность отшлифовать маленькой шкуркой, с помощью шлифовальной авто, покрыть грунтовкой и окрасить. 5 Внешние стены, также отлично обработайте от старенькой краски и отшлифуйте. 6 При окрашивании древесных стенок впервой, перед нанесением масляной либо ацетоновой краски, покройте поверхность олифой на дважды.

После высыхания может быть окрашивать. 7 При первичном нанесении водоэмульсионной краски, прогрунтуйте поверхность, как обозначено выше и нанесите водоэмульсионку.

Стены подготовка, грунтовка, шпатлевка.mp4


Комментариев пока нет, добавьте свой!