БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как снять старую краску

1 283 0

Ремонт - всегда хлопотное занятие. Все знают, что его нельзя окончить, его может быть только остановить. Одним из самых трудоемких и малоприятных моментов в ремонте являлось удаление старенькой краски. Но в наше время и это может быть сделать просто и стремительно.

Для вас понадобится Шпатель Ножик Дрель Хим смывки красок Строительный фен 1 Ранее старенькую краску удаляли механическим способом. Средством разных инструментов и зависимо от вида краски, которую нужно удалить. Например просто отслаивающуюся водоэмульсионку может быть было счищать обыденным шпателем, а вот твердую алкидную краску приходилось отскабливать ножиком либо особенными насадками средством дрели. Этот способ отличается огромными затратами труда и времени. 2 Последующий способ удаления краски - средством особенных хим средств.

В состав этой химии входят растворители, размягчающие краску. Нужно направить внимание с виду краски, которая была нанесена, и исходя из этого подобрать смывку, так как составные реагенты разные для каждого вида красок. После нанесения хим смывки происходит реакция, краска размягчается, и потом просто удаляется обыденным стальным шпателем.

3 Самый опытнейший способ применяется при огромном объеме удаляемой краски. Для этого нужно взять особенный строительный фен и прогревать им окрашенную поверхность. На фене размещен скребок, которым и нужно счищать нагретую краску.

Очень принципиально соблюдать технику безопасности, так как температура фена высочайшая.


Комментариев пока нет, добавьте свой!