БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как устанавливать пластиковые панели

1 739 0

Как устанавливать пластиковые панели

Пластмассовые панели - один из более доступных материалов. При отделке крепкими, шумоизолирующими панелями не нужно за ранее подготавливать стены: сглаживать, удалять старенькые обои и штукатурку. Панели инсталлируются совсем не сложно, справиться с этим может даже непрофессионал.

Для вас понадобится Древесные бруски (либо ПВХ) Саморезы, гвозди, скобы Пластмассовые панели Фурнитура (уголки) 1 Перед тем, как монтировать пластмассовые панели, нужно приготовить каркас для их. Каркас делается из древесных брусков, либо брусков ПВХ. Для изготовка каркаса бруски прикрепляются саморезами к стене на расстоянии менее 50 см друг от друга. 2 Потом в углу, от которого начинается установка панелей, следует установить особенный пластмассовый финальный элемент. Потом в низ уголка вставляется панель ПВХ.

Как устанавливать пластиковые панели

3 Потом панель ПВХ нужно закрепить на древесных брусках. Панель может быть укреплять как гвоздями, так и стальными скобами. 4 Потом панель за панелью так и инсталлируются в предстоящем. Обязательно нужно смотреть, чтоб панели довольно отлично прилегали друг к другу. Последняя в ряду панель должна с небольшим усилием войти в паз финального элемента либо угла.

5 Окончанием отделки пластмассовыми панелями есть установка плинтуса (напольного либо потолочного зависимо от размещения).


Комментариев пока нет, добавьте свой!