БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как убрать старую краску

1 674 0

Как убрать старую краску

Перед покраской окон, мебели и других предметов обихода старенькую краску нужно за ранее убрать, в особенности если ее слой более 5 мм. Наносить очередной слой покрытия глупо, так как краска начнет просто отдираться. Почти всегда это происходит из-за скопления воздушных пузырьков, которые образуются под толстым слоем краски. Для вас понадобится -шпатель -наждачная бумага -брусок из дерева -марлевая повязка либо респиратор 1 Возьмите шпатель и заботливо удалите старенькую краску.

Начните с уголка, а потом, когда будет отколот небольшой кусок, начинайте продвигаться к середине. Чем больше вы удалите старенькой краски шпателем, тем легче будет создавать последующую обработку. 2 Возьмите наждачку и ошлифуйте поверхность.

Если у вас есть особенная насадка на дрель в виде круга с абразивным напылением либо болгарка, применяйте устройство. Так для вас будет проще удалить остатки краски. Но не расстраивайтесь, если у вас нет чудо-техники, активными движениями руки начните шлифовать. Если вы положите под наждачку брусок из дерева, для вас будет удобнее создавать обработку.

3 После полного удаления старенькой краски смахните пыль с обработанной поверхности и сможете приступить к реализации последующих планов по обработке. Но помните, что материал нужно за ранее загрунтовать, в неприятном случае и свежайший слой краски ляжет неровно и его придется в последующий раз опять обдирать.

Удаление краски с дерева


Комментариев пока нет, добавьте свой!