БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как построить каркасно-щитовой дом

2 433 0

Как построить каркасно-щитовой дом

Строительство стандартного каркасно-щитового дома занимает около 3-х месяцев. Если же такой дом строить на готовый фундамент, то сроки строительства может быть уменьшить всего до нескольких суток. Понимающие люди знают – это очень стремительно.

Может быть поразмыслить, что скорость возведения дома назад пропорциональна качеству постройки. Но готовый каркасно-щитовой дом есть неплохим примером того, что такое утверждение не всегда правильно.

1 Если ассоциировать каркасно-щитовой дом с древесным, то может быть подметить, что на постройку первого уходит в пару раз меньше древесной породы, чем на строительство второго. Ну и стены в первом случае получаются довольно легкими. Потому глубочайший и мощный фундамент для каркасно-щитового дома строить не требуется. Вот поэтому время на закладку фундамента сокращается значительно.

Также миниатюризируется цена работ. 2 Дома, выстроенные на базе каркасно-щитовой технологии, устойчивы к деформациям, владея высочайшей жесткостью конструкции. Если правильно избран теплоизолятор, то такому дому не жутки даже свирепые холода. В качестве термоизоляции существенно почаще употребляется базальтовый теплоизолятор.

Если в один момент отключат отопление, температура в каркасно-щитовом доме понизится всего на 1-2 градуса за целые деньки. 3 Стены снутри каркасно-щитового дома может быть обшить гипсокартоном и сразу отделать по усмотрению самого владельца. Снаружи стены может быть облицевать хоть каким материалом, подходящим для отделки. Это может быть сайдинг, кирпич либо что-то другое. 4 Дом, построенный по каркасно-щитовой технологии – это неплохой вариант для людей, ищущих надежность, уровень свойства и комфорт.

Он строится из экологичных материалов, в сжатые сроки. Кроме этого, его себестоимость на порядок ниже себестоимости стандартного древесного дома. Срок службы каркасно-щитовых домов также внушает доверие и создает около 80 лет также больше.

Как своими руками построить дом.avi


Комментариев пока нет, добавьте свой!