БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как установить подсветку потолка

3 054 0

Как установить подсветку потолка

Не так давно люди обусловили о диодной подсветке. В реальный момент она приобретает все большенную популярность. С её помощью может быть серьезно преобразить интерьер хоть какого помещения.

1 У такой подсветки огромное количество положительных свойств. Дело в том, что для её работы необходимо всего 12 Вт, потому электропотребление намного меньше, чем у люминесцентных ламп. К тому же, такая подсветка долговечна. Диоды могут выдержать огромный спектр колебания температуры.

Они не греются, потому ареал их внедрения достаточно широкий. Не считая этого, диодная подсветка обладает неплохой стойкостью к повреждениям и вибрациям механического нрава. Диоды может быть монтировать даже в самые недоступные места. 2 Есть особенные диоды для потолка.

Они многообразны по насыщенности и цветовой политре. С помощью их может быть сделать сложные светоформы. Вы сможете с помощью их сделать мягенький, ровненький свет, который не имеет световых пятен, теней и разрывов. Она не будет портить цвета, тем, разрешая сделать натуральный дневной свет. Средством светодиодной подсветки может быть достигнуть зрительного увеличения потолка.

3 Огромное количество времени прошло с того момента, когда в квартирах только начали употребляться гипсокартонные потолки. В такие потолки может быть установить диодную подсветку. Но, чтоб система отлично работала, следует знать, как правильно делать установку.

Для начала производится разводка электричества для ламп. Также необходимо подвести арматуру. Рекомендуется выключатели делать не для всех ламп, а только для определенной группы. Так система будет разбита на части, что разрешит получить более доброкачественную диодную подсветку.

Идеальнее всего устанавливать два выключателя. Лампы может быть будет включать через одну. 4 Направьте внимание на старенькые выключатели. Их нужно удалить, а на их месте поставить новые. В стене просверлите две канавки.

В их необходимо уложить кабель. Он должен идти от выключателя до потолка, где будет разводка на лампочки. Заботливо уложите кабель в потолок.


Комментариев пока нет, добавьте свой!