БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как выровнять пол

1 617 0

Как выровнять пол

Неровные полы причиняют массу неудобств: мебель не встает как нужно, машинка пробует покинуть положенное ей место, приходится что-то мастерить и выдумывать. Отлично, что технологии не стоят на месте и полы может быть с легкостью выровнять, даже не имея особых способностей в строй работах. Водянистый пол - самый обычной и резвый способ выровнять поверхность пола и навечно запамятовать о прежних неудобствах.

Для вас понадобится -смесь «Жидкий пол» -вода -шпатель либо игловатый валик -моток толстых нитей -уголок строительный -дрель -насадка на дрель «Миксер» 1 Отметьте на стенке ровненькие полосы, для этого поставьте уголок к углу комнаты и прочертите. Так сделайте со всеми углами. Потом натяните нить, это нужно для предстоящего контроля заливки.

Если у вас есть лазерный устройство, то это существенно лучше, сделайте нужные измерения плоскости им. 2 Разведите смесь «Жидкий пол» в соответствие с указаниями на упаковке. Разные марки демонстрируют мало разный количество подходящей для разведения воды. Шепетильно взбейте все это строительным миксером. 3 Вылейте водянистую консистенцию на пол в подходящем количестве.

1-го ведра очевидно не хватит, потому продолжайте заводить раствор , пока вся поверхность пола не сравняется с установленными заранее маячками. Смесь разливается сама и образует совершенно ровненькое покрытие, но при заливке узкого слоя ее нужно растягивать шпателем. Местами сможете ее малость подравнять, но это нужно, только если она легла неровно при заливке толстого слоя. Для подравнивания применяйте широкий шпатель либо игловатый валик. 4 Дождитесь полного высыхания раствора.

Почти всегда среднее время создает 24-48 ч, но все находится в зависимости от толщины залитого слоя. Потом постелите обычное покрытие и установите мебель.


Комментариев пока нет, добавьте свой!