БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как сделать ровный пол

1 868 0

Как сделать ровный пол

Неровные полы причиняют неудобства: мебель встает неровно, паласы пылесосить неуютно, ну и масса других недочетов тоже имеют место быть. Выровнять пол может быть несколькими способами. По качеству они не будут различаться друг от друга, разве что по стоимости.

1 Самый обычный и легкий способ - использовать смесь «жидкий пол», приобрести ее может быть в строй магазинах. Цена пола выходит высочайшей. Разведите смесь в согласовании с указаниями на упаковке и вылейте раствор на пол.

В принципе, он распределяется ровно и без роли в процессе человека, но сможете малость поспособствовать этому и растянуть смесь шпателем. Высохнет все через 24 часа, а при более толстом слое покрытия, примерно через двое дней. Но не торопитесь заносить мебель в комнату, если внутренний слой плохо просох, вы испортите все труды.

Как сделать ровный пол

2 Выгодный вариант - раствор из цемента с песком. Пропорция должна приравниваться 1 к 3. Если у вас есть бетономешалка, добавьте 1 ведро цемента и 3 ведра песка, налейте воды, чтоб раствор напоминал густую сметану по смеси. Без аппарата сможете соединять составляющие в ведре средством миксера. Вылейте на пол и растяните шпателем.

После просыхания покрытия сможете приступать к эксплуатации помещения. 3 Все работы вы сможете заказать в хоть какой строительной компании, для вас все сделают отменно и в срок. Также вы получите гарантийный срок, за который при происхождении неожиданных событий работу должны будут переработать.

К гарантийному обслуживанию относятся только те случаи, когда покрытие начинает разрушаться без механического деяния на него.


Комментариев пока нет, добавьте свой!