БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как построить дом из контейнеров

2 954 0

Как построить дом из контейнеров

Над постройкой дома из контейнеров думают многие, и это не просто так. Так, транспортные контейнеры не только лишь очень высокопрочны и доступны, но к тому же стоят дешево. Все это делает их совершенными материалами для постройки экономного жилища.

Но не все знают, как его правильно строить.

1 Южноамериканские компании уже пару лет вспять впервой начали строить дома из транспортных контейнеров. Вместе с этим, они позиционируют такие строения как экологически незапятнанные и надёжные и детально обрисовывают саму технологию возведения. 2 Перед тем, как приступить к строительству дома из контейнеров, необходимо очистить эти «строительные блоки». Для такой очисти рекомендуется использовать пескоструйный аппарат. Позже необходимо покрыть весь контейнер грунтовкой (противокоррозийной).

3 На этом шаге возведения необходимо установить стандартные транспортные контейнеры так, чтоб вышел дом, каким вы вожделели бы его созидать. Вместе с этим вы, как в детском конструкторе, сможете сделать 2-ух либо одноэтажную конструкцию хоть какой формы. Напомним, что дома из контейнеров с более чем 2-мя этажами – не наилучшая мысль для самостоятельного строительства. 4 После того, как вы окончили собирать общую конструкцию, необходимо разметить будущие двери, окна, также водопроводные, канализационные и технические отверстия. Позже (на последующем шаге) все эти отверстия нужно вырезать.

5 Внешние стены необходимо спаять, после этого приходит время монтажа внутренних стенок и потолка, который происходит с применением железных стоек. 6 На этом шаге делается утановка различных систем (сантехнических, электронных), также проводятся изоляционные работы. Внутренние стены также укрепляются гипсокартоном, а наружные – оболочкой с тепло-, гидро- и шумоизоляцией.

строительство дома из контейнеров

Как построить дом из контейнеров

Комментариев пока нет, добавьте свой!