БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как стелить полы из фанеры

1 886 0

Как стелить полы из фанеры

Положительным свойством фанеры есть ее свойство принимать исходный вид после высыхания. По качеству и стоимости фанера превосходит такие материалы, как ДСП и ДВП, а ламинированная фанера обладает такими качествами как водоустойчивость и износостойкость. Без колебаний, ламинированная фанера по своим декоративным качествам превосходит фанеру без особенного покрытия.

1 Такой вид покрытия стелют по лагам либо же по цементно-песчаной стяжке. При укладке фанеры обыденного приклеивания недостаточно, (как в случае укладке ДВП) необходимо сверлить отверстия и укреплять фанеру шурупами. 2 Начните присверливать фанеру к цементно-песчаной стяжке, за ранее покройте стяжку грунтом. 3 Поначалу наклейте плиты к основанию - клей наносится под хоть какой лист по отдельности. Чтоб странички очень очень не увлажнялись, покройте их олифой.

Как стелить полы из фанеры

4 Странички фанеры необходимо начинать присверливать поначалу в центре, а потом по периметру. 5 Шляпки болтов и саморезов замажьте текстурной шпатлевкой. 6 Идеальнее всего начать укладку от порога, а остатки (обрезки) уже стелить там, где будет стоять мебель.

Нужно промазывать как поверхность стяжки, так и низ странички.


Комментариев пока нет, добавьте свой!