БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как сделать окно из дерева

2 500 0

Как сделать окно из дерева

При желании без помощи других поменять и сконструировать оконную раму и само окно, для вас не будет нужно сложных инструментов либо каких-то профзнаний. Оконная конструкция довольно ординарна, чтоб кто угодно, имея минимум инструментов и незначительно терпения, мог ее собрать. Всё, что для вас нужно для этого - парочка советов о том, как сделать окно и дерева. Для вас понадобится доски крепежные материалы заготовки из стекла 1 Определите место, куда предположительно будет устанавливаться окно.

Перепроверяйте хоть какой приобретенный итог. Не запамятовывайте, что не состыковка даже в несколько мм приведет к тому, что конструкция будет неприменима. Нарисуйте настоящий чертеж всех деталей и частей. Выясните места для будущих стекол, конкретизируйте их размеры и форму. 2 Закажите в стеклорезке нужные для вас вставки.

Пока заказ будут изготавливать, вы можете сделать раму. 3 Приобретите весь подходящий материал. Проконсультируйтесь с торговцем, какое дерево больше подходит для ваших целей. Обусловьте как может быть больше инфы о покупаемом вами товаре. После окончательного выбора, приобретайте больше, чем вначале необходимо, на случай ошибок и подмены.

Как сделать окно из дерева

Также приобрести все нужные крепежные материалы. Саморезы и гвозди средней длины должны замечательно подойти. 4 Начинайте сборку с каркаса.

Выпилите главные доски, из которых будет состоять рама, и соедините их меж собой. Кстати, заместо других "посторонних предметов" вы сможете пользоваться особенным клеем по дереву. Это разрешит придать общей конструкции неразделимый и, точно, более эстетически красивый вид. 5 Собирайте оставшиеся части по вашему наброску. После того, как вся рама будет собрана, очистите её от сколов, заусениц и выступающего клея.

Удостоверьтесь, что все части собраны отменно, и дверцы просто запираются и также просто поддаются при открытии. 6 Забирайте ваши вставки и устанавливайте стеклышки на положенное им место. На этом сборка закончена.


Комментариев пока нет, добавьте свой!