БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как сделать перила на лестнице

3 296 0

Как сделать перила на лестнице

Если вы решили украшать вашу пристройку к дому, поменять перила в вашем подъезде и выстроить новейшую надежную конструкцию, нужно подчернуть, что конструкция перил довольно ординарна, чтоб вы без помощи других могли придумать, начертить, а главное собрать её. Всё, что для вас нужно - это ваши домашние инструменты и обычная аннотация, как сделать перила на лестнице. Для вас понадобится древесный молоток, отвертка, шкурка и монтажные гвозди либо саморезы и клей по дереву 1 Сделайте замеры лестницы, на которую будут устанавливаться перила.

Подсчитайте какое количество необходимо вставок, какого они должны быть размера и длины. Если лестница имеет извивы, выясните, сколько нужно иметь деталей с закруткой и запасных блоков на случай подмены либо ошибок. 2 Отчаливайте в строительный центр для закупки всего подходящего. Выбирайте более крепкий материал, если в доме есть малыши.

Вроде бы вы ни просили их не играть, не упираться, не висеть на перилах, никто не застрахован от того, что ребенок "забудет" о вашей просьбе. Может быть, красивые, но просто ломающиеся породы дерева навряд ли для вас подходят. В других случаях вы ничем не скованы в собственных решениях.

Как сделать перила на лестнице

Проконсультируйтесь с торговцем, что идеальнее всего взять и что имеет наилучшее соотношение цены и свойства. 3 После выбора подходящих деталей, всё, что для вас остается - это соединить меж собой опорную балку и поддерживающие колонки. Удостоверьтесь, что они все отлично вставлены в отверстия.

Если вы заполучили только материал, для вас необходимо наметить, где будут отверстия и прорубить их средством долото либо других доступных для вас средств. 4 Закрепите конструкцию на самой лестнице либо с помощью клея, если нижняя часть отсутствует, либо воткните в прорези в панели, если она всё-таки имеется. Сама панель, почти всегда, крепится средством крепежей либо просто прибивается гвоздями.

5 Если же вы сами придаете внешний облик собственной лестнице и перилам, поделите конструкцию на несколько участков. Так, если вы сделаете критичную ошибку, нужно будет поменять только один участок, а не всё перила полностью.


Комментариев пока нет, добавьте свой!