БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как оттереть обои

7 556 0

Как оттереть обои

Испачканные обои могут попортить не только лишь интерьер, да и настроение обладателям квартиры. Не обращая внимания на то, что к обоям почти всегда относятся осторожно, с ними все равно случаются разные трудности. Например, ребенок может нарисовать какой-либо шедевр. Либо гости повели себя не совершенно правильно и случаем выплеснули суп прямо на чистенькую стене. Моющиеся обои может быть испытать оттереть.

Для вас понадобится Меланиновая губка Средство для мытья унитазов «Санитол» Средство для мытья плиты «Пчелка» Ластик Резиновая губка 1 Сначала, оцените размер и нрав пятен. Меньше всего морок со следами от карандашей. Они даже с картонных обоев оттираются ластиком (вправду, время от времени вкупе с рисунком). Акварельные краски с моющихся обоев может быть смыть просто водой и мягенькой губкой.

Главное в данном случае — не очень очень тереть, в неприятном случае может быть достигнуть прямо обратного результата. 2 Другое дело, если ребенок предпочитает шариковую ручку либо восковые мелки. От таких детских художеств почти всегда отлично оказывает помощь меланиновая губка. Приобрести такую может быть в почти всех сетевых магазинах, временами они стали попадаться и в магазинах хозтоваров.

Такие губы продаются в наборах по две штуки. Не считая уже упомянутых мелков и шариковых ручек, они оттирают и пастель. Обои оттираются довольно стремительно, в особенности если они не очень рифленые. 3 Несколько большенных усилий будет нужно, если ваш кроха некорректно сообразил выражение «картина маслом». Так как он еще, вероятнее всего, не знает, что такое алкидные краски, то может осознать это выражение практически и написать картину сливочным либо растительным маслом.

Меланиновая губка в такой ситуации навряд ли окажет помощь, оттирать придется очень жирные пятна. Может быть нанести мягенькой губкой средство для мытья плиты «Пчелка» и позже смыть водой. Если же не окажет помощь, тогда попытайтесь гель для унитаза «Санитол». Наносить его необходимо щеткой либо резиновой губкой, так как поролон от него слипается.

Оставьте средство на стенке минут на 20, а потом смойте водой.


Комментариев пока нет, добавьте свой!