БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как обновить комод своими руками

1 221 0

Чтобы обновить ветхий комод, не в неотклонимом порядке отдавать его в мастерскую, может быть своими руками сделать красивый и стильный предмет интерьера, что прослужит для вас еще длительно. Дизайнер Анастасия Каспарян продемонстрирует, как из несложного комода сделать истинное произведение искусства.

Материалы:

  • Акриловая краска
  • Кисть
  • Губка для посуды
  • Скотч
  • Трафарет с узором

Первым шагом работы станет нанесение краски на целый комод, цвет которой станет основным. Дизайнер избрала нейтральный бежевый колер, что потрясающе смешивается с золотым.

При покраске кистью ведите в течении волокон древесной породы: так краска ложится ровнее и качественнее.

По окончании того, как закончен краска и первый этап высохла, может быть наносить оформление комода. Для этого крепим узенький скотч к краям коробок, создавая просвет меж параллельными линиями скотча 5 мм. Так, мы создаем рамку для хоть какой секции комода.

По окончании проклейки наносим золотую краску с помощью легкой губы для посуды способом тампонирования. Таким же образом наносим набросок с трафарета на середину коробки.

Как обновить комод своими руками

По окончании того, как краска подсохнет, снимаем скотч и видим отличные рамки. Не пропустите оканчивающий шаг, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, когда мы закрепляем краску акриловым лаком.

Российский комод готов!

Как обновить комод своими руками

Мастер-класс от дизайнера Анастасии Каспарян


Комментариев пока нет, добавьте свой!