БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как нанести отделочную штукатурку

1 028 0

Эта техника работ подойдет как для покрытия уже нанесенного слоя базовой штукатурки, так и для отделки страничек гипсокартона.

материалы и Инструменты:

  • сокол штукатурка
  • и отделочная кельма
  • кисть для увлажнения

Процесс:

1. В случае если стены из гипсокартона, перед укладыванием штукатурки заделайте соединения меж страничками. Применяйте для этого клейкую армирующую ленту или легкую ленту, наклеив ее с помощью маленького количества штукатурки. В случае если зазоры меж страничками более три мм, заделайте их сначала штукатурным веществом, а после этого уже лентой.

Как нанести отделочную штукатурку

2. Разведите отделочную штукатурку потому что сообщено в инструкции.

3. Заберите порцию штукатурки на сокол. Переложите данный инструмент в левую руку, а в правую заберите кельму. Отрежьте одну порцию раствора и, наклонив не много сокол, заберите раствор кельмой.

4. Распределяйте штукатурку как может быть равномернее по стенке, потрясающе прижимая ее к поверхности. Трудитесь с верха стены вниз широкими вертикальными и горизонтальными перемещениями. Пытайтесь трудиться не так длительно осталось ждать, чтобы раствор не начал засыхать. Додавайте порции штукатурки на сокол и штукатурьте стене далее.

5. В то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, когда вся поверхность покрыта, снова прогуляйтесь по ней кельмой, чтобы толщина была монотонной. Но не пробуйте до того времени до того времени до того времени до того времени до того времени до того времени до того времени до того времени до того времени до того времени до того времени до того времени до того времени до того времени до того времени пока забрать совершенную поверхность.

6. Разрешите штукатурке подсохнуть не меньше получаса — до тех пор, пока поверхность не хватит жёсткой, чтобы давление пальца не продавливало штукатурку, но она была еще влажной.

7. Разравниваем слой совершенно, перемещая чистую и увлажненную кельму по всей поверхности.

8. Разрешите штукатурке просохнуть еще полчаса, пока она не станет жёстче, наровне с этим оставаясь все так же влажной.

9. Повторите процесс разглаживания, заботливо перемещая избытки в некоторых местах в углубленные места. В случае если необходимо, увлажняйте штукатурку в ходе работы влажной кистью. Пытайтесь забрать ровненькую поверхность на данной финишной стадии. Это существенно действеннее, чем шлифовать засохшую штукатурку.

Как Наносить Короед Декоративную Штукатурку. Утепление Фасада

[media=https://www.youtube.com/watch?v=7Et6HokPYUA]

Комментариев пока нет, добавьте свой!