БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Быстрый ремонт.

956 0

Временами нужно сделать быстрый ремонт, например, к приезду гостей. на данный момент я поведаю, как может быть сделать красивые декорации на стенке за один деньки.

У нас имеются в наличии две стены, прошпаклеванные и прогрунтованные.

Задачка: не так длительно осталось ждать сделать красивые декоративные элементы и внести в желто-хромовый цвет помещения элементы голубого цвета. светло голубий цвет нужен, чтобы «привязать» светло голубий угловой диванчик к желто-хромовому цвету стенок. Назовем эту местность гостиной — «территорией дивана».

Быстрый ремонт.

материалы и Необходимые инструменты:

Для данных декоративных частей нам понадобятся:

  • структурные обои (может быть использовать кусочки, оставшиеся от прошлых ремонтов)
  • клей для флизелиновых обоев
  • полимерный клей (может быть «Титан»)
  • интерьерный багет
  • кисточки
  • малеханькой валик
  • водоэмульсионная краска с красителями подходящего цвета.

Порядок работ:

Для начала разбиваем нужный участок стенок на однообразные части. У меня были части по 30 два см, и расстояние меж ними также 30 два см.

Прорисовываем карандашом все элементы будущей композиции. В то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, когда все размеры обозначены, может быть приступать к наклеиванию обоев.

Обои у нас флизелиновые, с текстурой неотёсанной ткани, под покраску. Нужно наклеить их так, чтобы полностью и на сто процентов перекрыть внутренние полосы нарисованных клеток, но сохранить все наружные полосы рисунка. Приклеивать обои нужно на клей для флизелиновых обоев. Для наклеивания обоев используют пластмассовый обойный шпатель.

В то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, когда обои поклеены, может быть оформлять рамки интерьерным багетом. Багет приклеивают на клей типа «Титан». Я использую белоснежные водянистые гвозди. Багет приклеиваем, пользуясь оставшейся наружной линией российскей разметки.

Красить обои нужно спустя некоторое время. Но такие маленькие площади может быть и сходу. Поначалу необходимо отлично прокрасить багет белоснежной латексной краской, в другом случае со временем клей в местах соединения потемнеет.

на данный момент осталось выкрасить российские декоративные элементы и саму стене. Процесс довольно обычный, но требует терпения. Поначалу кисточкой отбивают все контуры, позже маленьким валиком закатывают середину. Нужно стараться, чтобы след от валика очень перекрыл след от кисти, вследствие того что одна и та же краска будет иметь разные цвета по кисти и окончании валика.

Чтобы подобрать цвет, нужно развести в белой вододисперсионной краске особенный краситель, нанести его на стенке и высушить феном. Дело в том, что при высыхании краска просто меняет индивидуальный колер.

Вот мы и закончили быстрый ремонт, может быть принимать гостей.

Быстрый ремонт безкамерки на дороге.MOV

[media=https://www.youtube.com/watch?v=XwovZElCeD8]

Комментариев пока нет, добавьте свой!