БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Роспись на свече. Декоративные свечки. Изготовка декоративных свечей.

1 038 0

Лучший и неповторимый презент — это тот, что вы сделали своими руками. Чтобы сделать декоративную свечу, для вас пригодится гравер DREMEL ®. Этот легкий и компактный инструмент даст Для вас гравировать и декорировать разный материалы, и металл, пластик, стекло, керамику, дерево и кожу.

Материалы, нужные для производства декоративной свечки:

  • свеча
  • калька
  • толстая игла
  • краска
  • Ход и ®

гравёр 1: готовим набросок для росписи на свече

Для начала определите высоту и длину окружности свечки. Высота и диаметр российскей свечи — восемь см. Перенесите приобретенные измерения на бумагу и вырежьте. Нарисуйте легкой набросок на странице. Набросок возможно забран с упаковочной бумаги, с ткани либо он может повторять узоры на вашей возлюбленной подушке либо занавесках. В то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, когда набросок будет закончен, оберните бумагу около свечки.

Перемещение 2: делаем роспись на свече

Используйте толстую иглу чтобы перенести роспись на свечу.

Перемещение 3: завершаем изготовка декоративной свечки

сейчас включите гравер DREMEL ® на первую передачу. Внедрение этого практически невесомого инструмента не позовёт вопросов также у новичков. Убедившись, что вы держите инструмент прямо, обведите контур рисунка на декоративной свече. Необходимо только совсем не сложно дотрагиваться наконечником до поверхности декоративной свечки, не надавливая, как как как как будто бы бы бы бы бы бы бы бы бы вы рисуете легким карандашом.

Роспись на свече. Декоративные свечи. Изготовление декоративных свечей.

Уберите излишний воск с поверхности с помощью кухонного полотенца либо салфетки. В конце концов, с помощью краски нанесите набросок на выгравированную поверхность и ваш подарок готов!

декоративные свечи из натурального воска

[media=https://www.youtube.com/watch?v=VJRMLAhgPLE]

Комментариев пока нет, добавьте свой!