БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как заклеить надувной матрас

1 419 0

Починить надувной матрас может быть заплатой, приклеенной особенным клеем из набора для ремонта надувных матрасов и лодок. Если такового ремкомплекта под рукою не выяснилось, подойдет заплата из хоть какой ненадобной надувной игрушки.
Для вас понадобится
  • Ремкомплект для надувных матрасов либо древняя надувная игрушка и секундный клей.
Как заклеить надувной матрас
хороших характеристик при починке надувного матраса получаются средством особенного ремкомплекта, например: Intex Repair Kit. Ремкомплекты продаются как девайсы к надувным матрасам и лодкам и представляют собой небольшой набор из клея, заплаты и аннотации, ценой от 50 до 100 рублей.Для ремонта матраса нужно отрезать кусочек заплаты большего размера, чем прокол в матрасе, намазать клей узким слоем на заплату и придавить ее к покоробленному участку матраса.
Починить матрас может быть и без особенных средств. Для заплаты подойдет любая древняя надувная игрушка, например: детский круг, надувной мяч либо нарукавники для плавания. Нужно вырезать заплату подходящего размера и наклеить ее на поврежденное место матраса средством мгновенного универсального клея "Секунда".
Когда клей просохнет, нужно проверить итог. Если наклеилось безуспешно и воздух из-под заплаты выходит, то может быть повторить попытку. Не отрывая уже наклеенной заплаты, сверху наклеить еще одну, но большего размера, в особенности обращая внимание на то, чтоб края заплаты были стопроцентно намазаны клеем.

Комментариев пока нет, добавьте свой!