БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как поставить мойку

1 000 0

Встраиваемые мойки делаются и разных материалов, также имеют ничем не регламентированные формы и размеры. Все находится в зависимости от личных предпочтений каждого покупателя. Круглые и треугольные мойки лучше устанавливать в малеханьких кухнях, чтоб сберечь драгоценное место. Почти всегда такие мойки инсталлируются в углах кухни.
Как поставить мойку
Мойки ставятся в уже проделанные в столешницах отверстия либо же вырезают отверстие сами по форме устанавливаемой раковины. Как и мойка, столешница тоже может выполняться из самых разных материалов – ДСП, дерева, камня, глиняной плитки также металла. Борт мойки должен находиться вровень с уровнем столешницы либо же малость выше. Если и раковина, и столешница сделаны из 1-го и такого же материала и выполнены в одной цветовой политре, то может быть достигнуть результата, при котором обе эти части будут смотреться как одно целое.
В почти всех магазинах есть услуга (естественно, платная) по установке моек. И для вас, вероятнее всего, необходимо будет прибегнуть к помощи магазина, если ваша столешница выполнена из ненатурального камня – кориана. У вас-то фрезы в доме может и не оказаться, а вот у профессионалов все инструменты с собой. Без помощи других вмонтировать мойку вы можете без особых морок, если ваша столешница будет изготовлена из ДСП либо дерева. И если есть возможность снять столешницу, лучше так и сделайте.
Как поставить мойку
По окончании установки раковины, подключите сливную арматуру, а потом установите смеситель. Кстати, система слива усложнится, если ваша мойка будет иметь два отделения. Комфортабельно будет в данном случае собрать систему заранее и герметично соединить сифон после установки мойки с отверстиями перелива и сливными выпусками.

установка мойки копирайт


Комментариев пока нет, добавьте свой!